Школа танцев "Белка", Абакан

Информация о школе танцев Белка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Белка

Фитнес-клуб, школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
+7 (923) 333-90-30
  • Отличный тренер Анастасия; Приятный персонал.; Уютная атмосфера; Хороший ремонт в стиле Эко; Чистый, просторный и красивый клуб
  • улица Авиаторов, 4
Белка – это школа танцев, расположенная в Абакане по адресу улица Авиаторов, 4. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, hip-hop, хореографию и тверк, а также детский фитнес и групповые занятия по пилатесу, стретчингу, body sculpt и функциональному тренингу. В школе имеется 3 зала, один из которых предназначен для групповых программ, а также зал для игровых видов спорта, который можно арендовать.

Режим работы школы танцев Белка ежедневный с 10:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (923) 333-90-30. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как персональные занятия с личным тренером, парковка, акции и скидки, подарочные сертификаты, кешбэк до 10%, постановка танца и Wi-Fi. Возрастная категория для посетителей – взрослые, дети и подростки. Школа танцев Белка также предлагает танцы для начинающих, чтобы дать возможность всем желающим изучить искусство танца с нуля.

групповые занятия
персональные занятия
тверк

• Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, улица Авиаторов, 4
  • Район: 9-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (923) 333-90-30
  • Viber: https://viber.click/79233339030

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий

Сквер на Крылова 900 м
Гипермаркет Аллея 910 м

• Приятный персонал.
  • Классные залы в стиле экосистемы
  • Просторный, современный зал
  • Чистый, просторный и красивый клуб
  • Уютная атмосфера
  • Хороший ремонт в стиле Эко
  • Отличный тренер Анастасия
Отзывы "Белка"
  1. Классные залы в стиле экосистемы. Вообще снимала там в аренду зал для своих практик. Сейчас к Веронике на Хот айрон хожу. )) Всё нравится

2. Отличный фитнес клуб! Любимый тренер! Уютная атмосфера! Просторный,современный зал!Что еще можно пожелать для стимула заняться спортом?! Кто давно хотел,но не мог решиться, действуйте! Присоединяйтесь!!!вы точно не пожалеете! Тренер Анастасия сделает тело вашей мечты!

3. Замечательный фитнес-клуб!) Чистый, просторный красивый! Отдельное спасибо Анастасии отличный тренер и приятный человек )

4. Мой любимый фитнес клуб! Уютная атмосфера, хороший ремонт в стиле Эко. Отличный тренер Анастасия, внимательная, заинтересованая в результате. Советую!

5. Прекрасный клуб, посещаю в нем несколько занятий парными танцами (сальса, бачата, кизомба в ‘Унисон’), а также бачата данс фит. Еще видела там занимаются фитнесом, восточными танцами и дети тоже ходят, танцуют. Мне там нравится: уютно, лампово, чисто, спокойно и все помещаются в три зала. Большие зеркала с подсветкой. Качественный звук. Тепло, не душно. И все очень адекватные и доброжелательные. И все это в удобном месте.