Школа танцев "Dance Studio 13", Абакан

Информация о школе танцев Dance Studio 13 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Studio 13

• Пирятинская улица, 20
  • Не указан
Dance Studio 13, расположенная в городе Абакан на Пирятинской улице, 20, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Студенты проходят поэтапное изучение программы, позволяющей им овладеть одним или несколькими танцевальными направлениями. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте.

• Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, Пирятинская улица, 20
  • Район: городок МПС