Школа танцев "Театр современного танца Лайм", Абакан

Информация о школе танцев Театр современного танца Лайм проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Театр современного танца Лайм

Школа танцев, фитнес-клуб, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 51 оценка
+7 (983) 279-25-14
  • Хореографы ставят классные танцы под современную и подвижную музыку; Возможность участия в спектаклях; Доброжелательная и приветливая атмосфера; Много праздников для детей; Дружный коллектив
  • улица Щетинкина, 70
Театр современного танца Лайм – это школа танцев, расположенная в Абакане по адресу улица Щетинкина, 70. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, бальные, go-go, танго, свободные, балет, стрип-дэнс, hip-hop, хореография, джаз, модерн, контемпорари, клубные, импровизация и контактная импровизация.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, суббота с 15:00 до 20:00. Телефон для связи с директором: +7 (983) 279-25-14.

Дополнительные услуги, предлагаемые Театром современного танца Лайм, включают постановку свадебного танца, личного тренера, абонементы по цене от 600 до 950 ₽, постановку танца, артистов для мероприятий, групповые и детские занятия. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе имеется 2 зала для проведения занятий.

go-go

Улица Чехова 500 м
Гостиница Дружба 660 м
Агентство Аэрофлота 950 м

• Грамотно поставленные упражнения на растяжку
  • Интересные и актуальные постановки
  • Доброжелательная и приветливая атмосфера
  • Возможность участия в спектаклях
  • Профессиональное отношение к детям
  • Хореографы ставят классные танцы под современную и подвижную музыку
  • Много праздников для детей
  • Дружный коллектив
  • Разнообразные занятия, включая гимнастические элементы и растяжку
Отзывы "Театр современного танца Лайм"
  1. В ТСТ’Лайм’ я хожу не так давно, примерно 5-6 лет. Но эмоций получила много, в основном все положительные. У нас очень дружный коллектив, который всегда сможет поддержать, понять. Хореографы, чудо-люди. Они очень классные танцы ставят под современную и подвижную музыку. Здесь я Научилась многим акробатичнским движениям. Так же смогла поучаствовать в главной роли в спектакле ‘Маленький принц’. Надеюсь ещё побывать в главной роли. Если Вы хотите пойти в Лайм… То не сомневайтесь, Вашемц ребенку(любого возраста) точно понравится. Мы часто ездим на конкурсы в другие города. Хочу закончить тем, что благодаря нашим хореографам мы такие забавные, весёлые, дружные. Спасибо им!

2. Театр современного танца, три слова, и в каждом слове заложен свой глубокий смысл. Театр-да, именно театр, постановки всегда интересны, актуальны, современного, да, самого современного, всегда свежие идеи, и танец, все выражение в танце!

3. Хореограф и посовместительству директор Юлия Витальевна, становиться для своих подопечных как вторая мама, где нужно пожалеет, а где надо и нарушать может! Грамотно поставленные упражнения на растяжку, особенно это важно для малышей, не рвут не дёргают, а все плавно, аккуратно! Каждый месяц праздники для ребятишечек, вообщем много чего хорошего можно сказать

4. Безумно рады тому, что однажды пошли в Лайм! Ходим несколько месяцев, доча очень довольна! Нравится то, что тут не просто :русско-народные танцы, а очень разнообразные. Занятия проходят не только в плане изучения движений. Детей самых первых уроков учат и гимнастическим элементам, и растяжки. Выступления очень шикарные, поездки в другие города, зачастую занимают призовые, заслуженные, места! К детям отношение профессиональное! В Лайм ходят дети многих знакомых и друзей разных возрастов, все очень довольны!

5. Дочка ходит 4 месяца. Все классно, нравится. В коллектив влилась сразу, подружилась с девченками. Все доброжелательные и приветливые.