Школа танцев "Театр современного танца Лайм", Абакан

Информация о школе танцев Театр современного танца Лайм проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Театр современного танца Лайм

Школа танцев, фитнес-клуб, центр развития ребёнка
+7 (983) 279-25-14
  • Выступления на городских праздниках; Хорошие преподаватели; Похвала детей за успехи; Неординарное занятие - хип-хоп; Оперативное решение вопросов руководителем
  • улица Кошурникова, 1
Театр современного танца Лайм – это прогрессивное учебное заведение, расположенное в городе Абакан на улице Кошурникова, 1. Оно предлагает студентам систематическое изучение различных стилей современного танца, обеспечивая поэтапное развитие навыков и мастерства. Сайт школы — http://www.tstlaim.ru/, где можно найти более подробную информацию о программах обучения и мероприятиях.

Режим работы Театра современного танца Лайм: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации или связи с директором, звоните по телефону +7 (983) 279-25-14. В школе также могут быть доступны дополнительные услуги, однако их список не указан.

• Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, улица Кошурникова, 1
  • Район: городок МПС
  • Все телефоны компании: +7 (983) 279-25-14 директор
  • Сайт: http://www.tstlaim.ru/

Узнайте, как доехать до "Театр современного танца Лайм" на карте Абакана
Поселок МПС 510 м
Улица Гагарина 700 м
ДК Железнодорожников 730 м
Городок ПМС 1,21 км
Мясокомбинат 1,28 км

• Оперативное решение вопросов руководителем
  • Похвала детей за успехи
  • Неординарное занятие - хип-хоп
  • Хорошие преподаватели
  • Выступления на городских праздниках
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Хорошая обстановка в студии
  • Мусорные баки рядом со школой
  • Переполненные гаражи
  • Стаи собак в окрестностях школы
Отзывы "Театр современного танца Лайм"
  1. Я уже рассказывала про Лайм, там очень круто! Это зал в МПСе. Он такой же ничем не отличается) Всем советую)

2. Хорошая школа. Много ребятишек туда ходили. Классные ставят номера. Выступают на городских праздниках

3. Никогда бы не привела своего ребенка в эту школу танца. Никакой эстетики, рядом мусорные баки, вечно переполненные, гаражи, и стаи собак. Школа где то на задворках-что в этом хорошего? Пишу об этом, т. к. живу в этом доме, и все это вижу.

4. Хорошая школа танцев, дети быстро учатся и с интересом бегут на тренировки. Добро желательна обстановка в студии. Индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Мы довольны, Юля Витальевна оперативно решает вопросы и не забывает похвалить детей за малейших успехи. Желаем открытия финалов в других районах города!

5. Ребенок ходит в студию танца 2 года, очень нравится. Вежливые и корректные сотрудники. Все супер.

6. Очень хорошие за видение я там занимаюсь хип хопом и преподаватели очень хорошие не орут объясняет если не получается короче говоря всё супер