Школа танцев "Сейт", Актобе

Информация о школе танцев Сейт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сейт

Школа танцев, спортивная школа
+7 (702) 226-71-71
  • микрорайон Батыс-2, 49Д, корп. 1, нежилое, помещение 31
  • Не указан
Сейт – это школа танцев, расположенная в Актобе, в микрорайоне Батыс-2 по адресу 49Д, корпус 1, нежилое помещение 31. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая современные, народные и эстрадные танцы. Хотя конкретный режим работы и сайт школы не указаны, заинтересованные лица могут связаться с учебным заведением по телефону +7 (702) 226-71-71 для получения дополнительной информации о доступных курсах и услугах.
народные танцы
эстрадные танцы