Школа танцев "Студия современных танцев и секция дзюдо", Актобе

Информация о школе танцев Студия современных танцев и секция дзюдо проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Студия современных танцев и секция дзюдо

• Курсантское шоссе, 1А/1
  • Не указан
Студия современных танцев и секция дзюдо в Актобе, расположенная по адресу Курсантское шоссе, 1А/1, предлагает студентам поэтапное изучение современных танцевальных стилей. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия веб-сайта не предоставлены, известно, что школа предлагает дополнительные услуги в виде занятий современными танцами.

• Полный адрес: Актобе, Курсантское шоссе, 1А/1
  • Район: район Алматы
  • Микрорайон: 41-й разъезд

Узнайте, как доехать до "Студия современных танцев и секция дзюдо" на карте Актобе