Школа танцев "Star Dance studio", Алапаевск

Информация о школе танцев Star Dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Star Dance studio

• улица Некрасова, 2, этаж 4, офис 52
Star Dance Studio, расположенная на улице Некрасова, 2, этаж 4, офис 52, в городе Алапаевск, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Студия предлагает поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, обеспечивая студентам систематическое развитие навыков и знаний в области танцевального искусства. Однако, на момент описания, информация о режиме работы, контактных телефонах, а также дополнительных услугах и сайте школы отсутствует.

• Полный адрес: Свердловская область, Алапаевск, улица Некрасова, 2, этаж 4, офис 52
  • Район: микрорайон Максимовка

Узнайте, как доехать до "Star Dance studio" на карте Алапаевска
Стадион 198 м