Школа танцев "Радость", Александров

Информация о школе танцев Радость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Радость

• улица Ленина, 24
  • Не указан
Радость – это школа танцев, расположенная в городе Александров на улице Ленина, дом 24. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танцевального искусства, следуя структурированной программе обучения. В Радости танцоры могут развивать свои навыки и мастерство, погружаясь в мир танца. Хотя контактная информация, режим работы и дополнительные услуги не указаны, школа танцев Радость остается центром культурного развития и творческого самовыражения для своих учеников.

• Полный адрес: Владимирская область, Александров, улица Ленина, 24

Узнайте, как доехать до "Радость" на карте Александрова