Школа танцев "Inside Of Gravity Shool", Александровское

Информация о школе танцев Inside Of Gravity Shool проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Inside Of Gravity Shool

• улица Карла Маркса, 44
Inside Of Gravity School, расположенная по адресу улица Карла Маркса, 44, в населенном пункте Александровское, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Особое внимание уделяется изучению брейк-данса. Школа работает по удобному графику: занятия проводятся по понедельникам, средам и субботам с 16:00 до 17:30. В настоящее время контактные телефоны и официальный сайт школы не указаны.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Ставропольский край, село Александровское, улица Карла Маркса, 44

• брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Inside Of Gravity Shool" на карте Александровского