Школа танцев "Балет с 2 лет", Алматы

Информация о школе танцев Балет с 2 лет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балет с 2 лет

+7 (705) 222-66-87
  • Преподаватель Наргиза - хорошая, строгая, но справедливая; Приятная атмосфера; Мало деток в группе; Чистота в помещении; Выиграли уже 2 конкурса
  • улица Ауэзова, 163А, этаж 2
    м. Алатау 1,16 км
Балет с 2 лет – это школа танцев, расположенная в Алматы по адресу улица Ауэзова, 163А, этаж 2. Она предлагает программу обучения, которая включает поэтапное изучение балета и бальных танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (705) 222-66-87. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите их официальный сайт https://балетсдвухлет.рф/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, связанные с танцами.

• Полный адрес: Алматы, улица Ауэзова, 163А, этаж 2

• Мало деток в группе
  • Приятная атмосфера
  • В помещении духота
  • Отсутствие информации об отмене занятий
  • Необходимость постоянно вытягивать информацию и объяснять все заново
  • Долгое время ответа в чате или отсутствие ответа
  • В раздевалке не хватает места
  • Руководство неорганизованное
  • Слишком много людей в группе
  • Окно не открывается
  • Дорогие отчётные концерты
Отзывы "Балет с 2 лет"
  1. Сама сеть Балет с двух лет — прекрасна. Отличная программа занятий, квалифицированные преподаватели. Конкретно в этом филиале отвратительное администрирование. Не сообщают об отмене занятий (приходили 2 раза и узнавали, что занятий нет), отвечают в чате по нескольку дней или не отвечают вообще. Всю информацию приходится вытягивать клешнями, писать по нескольку раз или звонить. Причем, каждый раз всё объяснять заново

2. Раньше было очень классно! Мало деток в группе, приятная атмосфера, чистенько. Но теперь слишком много людей , в раздевалке не подохнуть, не точто сесть некуда , стоять места нет, окно не открывается, что- бы небыло попыток открыть надпись повесили не исправно, в помещении духота. Руководство чем руководствуется? Полное безобразие. Очень дорогие отчётные концерты.

3. Хотим на балет уже полгода, все очень нравится, наш преподаватель Наргиза, очень хорошая, строгая, но справедливая.! Выиграли уже 2 конкурса. Всем советую.

4. Наша дочька ходит в эту школу,отличные преподаватели и сама студия очень красивая,нам нравится