Школа танцев "Funky People", Альметьевск

Информация о школе танцев Funky People проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Funky People

+7 (953) 405-38-23
  • улица Герцена, 3В, стр. 2
  • Не указан
Funky People – это школа танцев, расположенная в городе Альметьевске по адресу улица Герцена, 3В, стр. 2. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие танцевальных навыков. Хотя детали режима работы и дополнительных услуг не указаны, потенциальные ученики могут связаться с Funky People по телефону +7 (953) 405-38-23 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 3В, стр. 2
  • Все телефоны компании: +7 (953) 405-38-23