Школа танцев "I-Талия", Альметьевск

Информация о школе танцев I-Талия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

I-Талия

Студия йоги, школа танцев, фитнес-клуб
  • проспект Изаила Зарипова, 5А
  • Не указан
I-Талия — это школа танцев, расположенная в городе Альметьевске по адресу проспект Изаила Зарипова, 5А. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлено.

• Полный адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, проспект Изаила Зарипова, 5А
  • Район: квартал Западные Ворота