Школа танцев "Наша школа", Альметьевск

Информация о школе танцев Наша школа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (917) 220-67-26
  • проспект Габдуллы Тукая, 31Г
  • Не указан
Наша школа – это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в Альметьевске по адресу проспект Габдуллы Тукая, 31Г. Она предлагает поэтапное обучение одному или нескольким стилям танцев. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (917) 220-67-26, однако информация о режиме работы и дополнительных услугах не предоставлена. Сайт школы также не указан.

• Полный адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, 31Г
  • Все телефоны компании: +7 (917) 220-67-26