Школа танцев "Legendy Dance", Андреевка

Информация о школе танцев Legendy Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Legendy Dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 32 оценки
+7 (915) 398-94-58
  • Приветливые педагоги и администратор; Адекватные цены; Опытные и отзывчивые тренеры; Отношения между детьми и тренерами построены на дисциплине и взаимном уважении; Летние сборы
  • Жилинская улица, с1А/1, этаж 2
Legendy Dance – это школа танцев, расположенная в Андреевке на Жилинской улице, дом 1А/1, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, свободные, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, клубные, сальсу, зумбу и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:30 и имеет свой официальный сайт https://легенды-дэнс.рф/.

Легенды Dance предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, залы для групповых программ, танцы для начинающих, детские группы, постановка танца, парковка и обслуживание целевой аудитории, включая взрослых, детей и подростков. Стоимость 8 занятий начинается от 4000 ₽, и в школе имеется 3 зала для занятий.

Администратор школы может быть связан по телефону +7 (915) 398-94-58 для получения дополнительной информации и бронирования.

zumba
бальные танцы
брейк-дэнс
клубные танцы
латина
сальса
свободные танцы
танго

• Полный адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Жилинская улица, с1А/1, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (915) 398-94-58 Администратор

• Индивидуальный подход
  • Приветливые педагоги и администратор
  • Опытные и отзывчивые тренеры
  • Любовь к танцам прививается детям
  • Адекватные цены
  • Летние сборы
  • Комфортный и приятный климат в коллективе
  • Отношения между детьми и тренерами построены на дисциплине и взаимном уважении
Отзывы "Legendy Dance"
  1. Все супер. Очень опытные и отзывчивые тренеры, индивидуальныц подход, адекватные цены, летние сборы. Занимаемся уже около 4 лет и ни сколько не жалеем, а достигаем все новых и новых вершин. Однозначно рекомендую.

2. В этом коллективе моя дочь занимается уже более 4 лет спортивными бальными танцами. Пришли на пробный урок и… остались на годы. В студии принимают ‘новичков’ так, как будто мы уже давно хорошие друзья. Ребёнок легко и свободно начал общаться с ребятами. За столько лет в коллектив не было каких то серьезных ссор и обид между детьми. Мы очень благодарны за это тренерскому составу! Они для детей и друзья, и наставники, и педагоги, и мать с отцом родные! А совместных выездов и мероприятий мы ждем больше, чем подарки на новый год! Всем советую!!

3. Дочь занимается в студии Legendy Dance более 6 лет. Направление спортивные бальные танцы. Очень благодарны нашим тренером за их профессионализм, заботу, чуткое отношение к детям, за то что сумели привить ребятам любовь к танцам. Особенно хочется отметить максимально комфортный и приятный климат в коллективе. Многие ребята дружат вне стен клуба. Отношения между детьми и тренерами построены на дисциплине и взаимном уважении. Я очень рада, что мы когда-то пришли сразу в правильное место к любящим свое дело профессионалам.

4. Очень приветливые педагоги,милая отзывчтвая администратор!!! Отличное место!!! Ребенок ходит с радостью!!

5. Самый лучший клуб Зеленограда. Самый лучший состав тренеров, очень дружная команда!!!

6. Прекрасное место для занятий танцами разных направлений!!!Ходим третий год,очень нравится!!!