Школа танцев "Dancer", Ангарск

Информация о школе танцев Dancer проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dancer

Студия йоги, школа танцев
  • 219-й квартал, 13
  • Не указан
Dancer – это танцевальная школа, расположенная в Ангарске, на улице 219-го квартала, дом 13. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, школа Dancer является центром обучения и развития танцевальных талантов в местном сообществе.

• Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 219-й квартал, 13
  • Район: 219-й квартал