Школа танцев "Данцер", Ангарск

Информация о школе танцев Данцер проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Данцер

Школа танцев, организация мероприятий, организация и проведение детских праздников
  • 33-й микрорайон, 11В
Данцер – это школа танцев, расположенная в Ангарске, на адресе 33-й микрорайон, дом 11В. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы и хореографию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, однако контактные телефоны и официальный сайт не указаны. В дополнение к основным занятиям, Данцер предоставляет дополнительные услуги в области танцевального искусства.

• Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 33-й микрорайон, 11В
  • Район: 33-й микрорайон
  • Viber: https://viber.click/79501437302

Узнайте, как доехать до "Данцер" на карте Ангарска
32-й микрорайон 165 м
11-й микрорайон 410 м
33-й микрорайон 450 м
Енисейская улица 530 м
БСМП 670 м

• Рабочая атмосфера
  • Разнообразные занятия
  • Понимающие педагоги
  • Дружные группы
  • Несколько залов
  • Профессиональный коллектив
  • Нереальные постановки
  • Частые поездки в другие города России и за рубежом
  • Телефон не отвечает
  • Дорогие цены за занятия
  • Закрытый доступ в 33 м/н
  • Отсутствие информации о коллективе на стенде и в интернете
  • Ругают детей
Отзывы "Данцер"
  1. В Дансере за танцы берут дорого и ребетишек ругают я работал у них дворником они нихотели деньги за работу давать

2. Ходим не первый год. Надо иметь большое терпение родителям, чтобы были хоть какие-то достижения детей

3. Посещаем ‘Dancer’ 3 месяца, а уже огромные результаты профессиональный коллектив, несколько залов.

4. Лучший коллектив, занимаюсь уже 15 лет. Именно тут всегда разнообразные занятия, понимающие педагоги и конечно же нереальные постановки. Частые поездки в другие города России и даже за рубежом. Рабочая атмосфера и дружные группы

5. Очень хороший коллектив, ходит ребёнок уже 10 лет. Постоянно какие то конкурсы, выезды, мероприятия внутри коллектива на сплочение и дружбу.

6. Где-то коллектив размещает информацию о себе? Ни расписания, ни контактов, на стенде указан номер и название, адрес в интернете, так вот по телефону не отвечают, информация в интернете настолько скудна, что уже закрадываются сомнения. Зайти в 33 м/н не удалось, уже было закрыто, а где тогда часы работы указаны?