Школа танцев "Fox dance centre", Ангарск

Информация о школе танцев Fox dance centre проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fox dance centre

• 89-й квартал, 7
  • Не указан
Fox Dance Centre, расположенный в Ангарске на улице 89-й квартал, 7, представляет собой учебное заведение, посвященное обучению различным стилям танцев. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа предлагает студентам систематическое поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, обеспечивая им глубокое понимание и мастерство в избранном танцевальном направлении.

• Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 89-й квартал, 7

Узнайте, как доехать до "Fox dance centre" на карте Ангарска
Дом книги / Улица Чайковского 95 м
Улица Чайковского 110 м