Школа танцев "Интерпретация", Ангарск

Информация о школе танцев Интерпретация проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Интерпретация

+7 (999) 422-51-01
  • Возможность заниматься в группах разного возраста; Хороеграф; Участие в чемпионатах и мероприятиях; Разнообразные танцевальные коллективы; Замечательная атмосфера
  • 19-й микрорайон, 25, этаж цокольный
Интерпретация — это школа танцев, расположенная в Ангарске по адресу 19-й микрорайон, 25, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает с понедельника по субботу с 8:00 до 22:00. Сайт школы — http://www.danceangarsk.ru/, а для связи можно позвонить по телефону +7 (999) 422-51-01. В дополнение к основным танцевальным курсам, Интерпретация предлагает услуги по современной хореографии, постановке свадебного танца и индивидуальному обучению с личным тренером.

• Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 19-й микрорайон, 25, этаж цокольный
  • Район: 19-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (999) 422-51-01
  • Сайт: http://www.danceangarsk.ru/

Узнайте, как доехать до "Интерпретация" на карте Ангарска
Социалистическая улица 62 м
Торговый дом Баргузин 380 м
Квартал А 580 м
18-й микрорайон 610 м
Енисейская улица 700 м

• Разнообразные танцевальные коллективы
  • Хороеграф
  • Приятный интерьер в студии
  • Замечательная атмосфера
  • Много творческих активностей
  • Дружеская атмосфера
  • Возможность заниматься в группах разного возраста
  • Участие в чемпионатах и мероприятиях
Отзывы "Интерпретация"
  1. Замечательный танцевальный коллектив, хороший хореограф и дружная атмосфера.

2. Классная атмосфера, много творческих активностей и очень приятный интерьер в студии!

3. Замечательные танцевальные колективы, дружеская отмосфера. Там есть группы как от 4 лет так и до 40. Всегда участвуем в чемпионатах,проводим отчетники, выступаем на гороцких мероприятиях. Веселимся и отдыхаем вместе. Присойденяйся к большой дружной семье интерпретация

4. Замечательная атмосфера и хореограф! Занимаюсь в сдудии уже давно, обожаю это место