Школа танцев "Джаз", Апрелевка

Информация о школе танцев Джаз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Джаз

Школа танцев, клуб для детей и подростков, дополнительное образование
+7 (915) 321-82-03
  • Современный и джазовый танец 5000₽
  • Пробное занятие (бесплатное) 1₽
  • Современный и джазовый танец 4000₽
  • Уютный зал с комфортными раздевалками, душем, кулером и зоной ожидания.; Теплая семейная обстановка, внимание к каждому ребёнку; Частые выходы на конкурсы и фестивали, бесценный сценический опыт; Профессиональный подход к занятиям; Руководитель Мария Дмитриевна очень чуткая и добрая
  • Апрелевская улица, 65Б/2, Атмосфера, этаж 4
Джаз – это школа танцев, расположенная в Апрелевке на Апрелевской улице, 65Б/2, на 4 этаже Атмосферы. Она предлагает обучение различным стилям танцев, с акцентом на джаз, и ориентирована на детей и подростков. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (915) 321-82-03.

В Джаз есть один танцевальный зал, но доступ для инвалидов на колясках ограничен. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и банковские переводы. Стоимость 8 занятий колеблется от 4000 до 8000 рублей, а одно посещение стоит от 600 до 800 рублей. Абонементы предлагаются по цене от 4000 до 5000 рублей.

Школа предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановку танца, душ, Wi-Fi и парковку. Также доступны акции, скидки, специальные предложения, бонусы и подарки. Однако, информация о сайте школы не указана.

джаз

• Полный адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Апрелевская улица, 65Б/2, Атмосфера, этаж 4
  • Все телефоны компании: +7 (915) 321-82-03

• джаз
    • для детей
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Джаз на октябрь 2024 года
Современный и джазовый танец Занятия включают в себя:- ритмику- офп- растяжка- основы классического танца- основы современного танца- игровую частьПочти каждый месяц проходят выступления на разных сценах, участие в фестивалях и конкурсах! 4000₽
Современный и джазовый танец Занятия включают в себя:- ритмику- офп- растяжку- основы классического танца- основы современного танца- актерское мастерствоПочти каждый месяц проходят выступления на разных сценах, участие в фестивалях и конкурсах!На наших занятиях оче... 5000₽
Пробное занятие (бесплатное) Записывайтесь на бесплатное пробное занятие, окунитесь в атмосферу джазового танца, у нас ваш ребенок точно не соскучится! 1₽

Узнайте, как доехать до "Джаз" на карте Апрелевки
Новые дома 310 м

• Частые выходы на конкурсы и фестивали, бесценный сценический опыт
  • Руководитель Мария Дмитриевна очень чуткая и добрая
  • Профессиональный подход к занятиям
  • Уютный зал с комфортными раздевалками, душем, кулером и зоной ожидания.
  • Теплая семейная обстановка, внимание к каждому ребёнку
  • Раньше было неудобно заходить с чёрного входа
Отзывы "Джаз"
  1. Прекрасное отношение к детям, всегда идут на занятия с хорошим настроением!

2. Замечательное место, где учится моя дочь. Руководитель Мария Дмитриевна очень чуткая и добрая. Однозначно советую к посещению занятия джазовым танцем! Отдельное спасибо за то, что часто выводят наших детей на конкурсы и фестивали, бесценный сценический опыт!

3. Танцы совершенно не мой конек думала я набирая телефон руководителя танцевальная студия «Lets Jazz» Марии… Как я ошибалась, как ошибалась.. Шикарнейшие занятия, наполненные раскрытием женственности Дисциплинированное посещение дало свои плоды И это у студии еще не было такого шикарнейшего зала как сейчас и мы репетировали в комнатушке ДК… Благодарю сердечно за занятия

4. Замечательная студия танца! Теплая семейная обстановка, внимание к каждому ребёнку. При этом подход к занятиям очень профессиональный. Нам все очень нравится. Раньше занимались в Селятино, теперь вот в Апрелевка. Зал гораздо лучше, очень уютный. Комфортные раздевалки, душ, кулер, зона ожидания со столиками Раньше было не очень удобно заходить с чёрного входа. Сейчас открыли главный — вообще красота!!

5. Дочь занимается уже третий год.Мария Дмитриевна профессионал своего дела.Танцы получаются особенными и необычными.Девочки ездят на конкурсы и фестивали.Зал для занятий,раздевалка и даже место где можно подождать ребёнка. Все на высшем уровне.Атмосфера !В прямом смысле слова.