Школа танцев "Танцевальная студия Степ", Арабоси

Информация о школе танцев Танцевальная студия Степ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Степ

• Школьная улица, 16
  • Не указан
Танцевальная студия Степ, расположенная в городе Арабоси по адресу Школьная улица, 16, предлагает студентам поэтапное изучение стиля степ-танцев. Хотя конкретные детали, такие как сайт, режим работы и контактные телефоны, не предоставлены, студия известна своим фокусом на обучении искусству степа, предлагая дополнительные услуги в этой области танца.
степ

• Полный адрес: Чувашская Республика, Урмарский район, деревня Арабоси, Школьная улица, 16

• степ

Узнайте, как доехать до "Танцевальная студия Степ" на карте Арабоси
Арабоси 53 м

• Радует администратор со своей супер улыбкой
  • Радуют танцы и улыбка.
  • Супер руководитель
  • Отличная студия
Отзывы "Танцевальная студия Степ"
  1. Вы просто ПРЕКРАСНЫ!!! Вы уже на протяжении 15 лет радуете нас своими танцами и улыбкой. Будьте такими же яркими и развивайтесь ещё больше ❤️‍

2. Отличная студия. Супер руководитель. Особенно радует администратор со своей супер улыпкой!!!