Школа танцев "YouDance Center", Арамиль

Информация о школе танцев YouDance Center проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

YouDance Center

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (908) 913-48-55 +7 (922) 604-57-75
  • Опытные педагоги; Педагоги, которых любят дети; Просторные залы; Интересные направления; Танцевальные номера с глубоким смыслом
  • улица 1 Мая, 20, этаж 2
  • Не указан
YouDance Center – это танцевальная школа, расположенная в городе Арамиль по адресу улица 1 Мая, 20, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, импровизацию, акробатику и street dance. Школа также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, оплата картой и возможность посетить один урок за раз (цена от 250 до 1100 ₽). Контактные телефоны для связи: +7 (908) 913-48-55 и +7 (922) 604-57-75. Информации о сайте и режиме работы на данный момент нет.
street dance
акробатика
брейк-дэнс
импровизация
контемпорари

• Полный адрес: Свердловская область, Арамиль, улица 1 Мая, 20, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (908) 913-48-55 | +7 (922) 604-57-75

• брейк-дэнс
    • контемпорари
    • импровизация
    • акробатика
    • street dance

Узнайте, как доехать до "YouDance Center" на карте Арамиля
Арамиль – Центр 255 м
Улица Ленина 1,44 км

• Опытные педагоги
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Интересные направления
  • Просторные залы
  • Уникальное сочетание профессионализма, любви к детям и своему делу
  • Участие и успехи в конкурсах
  • Педагоги, которых любят дети
  • Танцевальные номера с глубоким смыслом
  • Отличные отчетные концерты
  • Высокий уровень подготовки
Отзывы "YouDance Center"
  1. Замечательный танцевальный центр . Просторные залы, профессиональные педагоги, много интересных направлений. Занимаюсь там, очень нравится, всем советую!

2. Мои дети ходят уже 2 года, все очень нравится, опытные педагоги, просторные залы, расширение расписания! Отличные отчетные концерты каждые пол года!

3. Дочь занимается здесь уже года 4! Очень нравится и ей, и нам, родителям! Педагоги чудесные — Ирина Андреевна, Алина Александровна, спасибо вам за любовь к танцу!

4. Педагоги реально лучшие! С детьми всегда найдут общий язык и с большой любовью и к детям и к своему делу — танцам. Высокий профессионализм (для провинциального города просто что-то нереальное, лучшего и искать не приходится!) С большой благодарностью!

5. Супер профессиональный центр танцев, высокий уровень подготовки, лучшие преподаватели, дочь ходит уже 6 лет, очень нравится !!! Рекомендую

6. Наш любимый YouDance Center, занятия на высшем уровне, а отчетные концерты, просто огонь, каждый раз что то новенькое и неповторимое, дочь ходит с удовольствием уже 3 года, очень нравиться, педагоги- профессиооналы своего дела, подходят вюк своему делу с душой и любовью. Очень рекомендуем!!!

7.  Я очень рада, что моя дочь и физически, и творчески развивается в коллективе, где каждый ребенок может почувствовать себя личностью и настоящим артистом! Пусть даже этому артисту всего 8 лет! С удовольствием желаю вам двигаться в ритме танца только вперёд!

8. Моя дочь с радостью посещает танцы и каждый раз возвращается вдохновлённая и заряженная)))

9. Три года назад мы пришли в танцевальную мастерскую❤️ Уникальное сочетание профессионализма, любви к детям и своему делу, делает весь коллектив дружным и сплочённым. Педагоги замечательные, и это подтверждается отношением детей к ним — дети их любят, на занятия идут с большим удовольствием. Танцевальные номера, в которые вкладывается душа и глубокий смысл — это каждый раз шедевр, что уж говорить о представлениях на которых мурашки по коже. Много участвуем в конкурсах различного уровня, на которых занимаем лидерские места, а награды этому подтверждение. Мы очень рады, что попали именно сюда, тем более есть с чем сравнить…..

10. Танцевальную мастерскую YouDance Center возглавляет руководитель, влюблённый в танец и в качественную организацию процессов, связанных с хореографией и танцами – всевозможные мероприятия проводятся на высоком уровне, с применением спецэффектов, современно и зрелищно. Здесь увлечённо трудится коллектив педагогов, что, разумеется, влияет на отношение детей и родителей к искусству танца. Кроме того, красивую подачу обеспечивают швеи, фотограф, видеооператор. Администрация организует чёткую и слаженную работу коллектива. Получается органичная система, которая даёт высокие результаты – гран-при и призовые места во всероссийских хореографических фестивалях.

11. Впервые отвела дочь в эту студию ещё когда она была в подготовишках в детском саду. Получается, 3,5 года мы с вами! Студия растет, педагоги профи, с любовью и, главное, душой, подходят к работе. Даже не работе, а заботе к детям через хореографию. Моей дочери то хочется, то не хочется ходить (когда что-то не получается ), Полина Вячеславовна всегда знает, как поддержать, а это уже индивидуальный подход. А начинали мы заниматься у самой хозяйки, Ирины Андреевны. И у нас до сих пор есть её видеосообщение именно моему ребенку (при первых слёзках и когда не получалось, как надо), такое доброе, мотивационное, что всё обязательно получится. И у дочери получается! Ну и одним из офигенных моментов считаю то, что работа педагогов не ограничивается пределами студии и хореографии: посиделки с чаепитием на Хэллоуин или летний футбол — это уже традиции, не говоря о летних танцевальных сборах!! Спасибо вам за вас!