Школа танцев "Фитнес-студия Оранжевое настроение", Архангельск

Информация о школе танцев Фитнес-студия Оранжевое настроение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фитнес-студия Оранжевое настроение

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (8182) 47-30-23 +7 (902) 286-30-23
  • Удобное расписание занятий; Отличная команда профессионалов; Поднятие настроения; Дружеская атмосфера; Внимательные тренеры
  • округ Варавино-Фактория, улица Никитова, 9, корп. 1, этаж 6
Фитнес-студия «Оранжевое настроение» — это современная танцевальная школа, расположенная в Архангельске, на улице Никитова, 9, корп. 1, этаж 6. Студия предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, танго и хип-хоп стили, а также дополнительные услуги, такие как детский фитнес, групповые занятия по фитболу, пилатесу, стретчингу, силовой аэробике и body sculpt, а также спортивная медицина и личные тренеры. Режим работы студии: понедельник-пятница с 09:00 до 21:30, суббота с 10:00 до 17:00, воскресенье с 10:00 до 20:30. Телефоны для связи: +7 (8182) 47-30-23 и +7 (902) 286-30-23. Абонементы на занятия варьируются от 250 до 1600 рублей, а также предлагается кешбэк до 10%.
групповые занятия
танго

• Полный адрес: Архангельск, округ Варавино-Фактория, улица Никитова, 9, корп. 1, этаж 6
  • Район: округ Варавино-Фактория

• лечебная гимнастика
    • анти-возрастные программы
  • Детская комната

Узнайте, как доехать до "Фитнес-студия Оранжевое настроение" на карте Архангельска
ТЦ Молодёжный 197 м
Улица Папанина 310 м
Ломоносовский ДК 570 м
Дачная / Новый мост 800 м
Варавино 980 м

• Поднятие настроения
  • Супер тренеры
  • Хорошие программы тренировок
  • Внимательные тренеры
  • Комфортные условия
  • Удобное расписание занятий
  • Занятия для взрослых и детей
  • Приветливый персонал
  • Отличная команда профессионалов
  • Улыбающиеся админы
  • Дружеская атмосфера
  • Подбор тренировок под каждого клиента
  • Душно и тяжело заниматься вечером без вертушек или кондея в зале
  • Нет душа
Отзывы "Фитнес-студия Оранжевое настроение"
  1. фитнес студия — для души и тела…. работают профессионалы … всегда подскажут как правильно выполнить упражнения, без вреда для сустав. Оранжевое настроение и клиенты — это одна большая семья Без пафоса и Короны на головы…. где заниматься очень комфортно в любом возврате…… Посещаю уже 4 года…. Всем спортивного настроения…..

2. Отличное место для приведения себя в форму и поднятия настроения. Всегда улыбающиеся, пребывающие в хорошем настроении админы и самые лучшие и внимательные тренера!!!

3. Только плюсы, грамотные тренера, хорошие программы тренировок, приходишь в студию усталая, а уходишь с тренировки с настроением — с ОРАНЖЕВЫМ НАСТРОЕНИЕМ. Не зря так студия называется! Молодцы! Спасибо Вам!

4. Замечательная, просторная и светлая студия для занятий фитнесом. Добрый, внимательный персонал. Заниматься здесь одно удовольствие!

5. Супер-студия, супер-тренеры, сразу чувствуется, что люди занимаются своим делом, вкладывают душу! После тренировок настроение и самочувствие, действительно, оранжевые

6. Отличная фитнес-студия:тренировки всегда активные,позитивные,на которые хочется бежать с удовольствием,благодаря супер тренерам (очень внимательным и отзывчивым.которые находят подход к каждому )

7. Занимаюсь год в этой студии и могу сказать только хорошее. Рекомендую тем, кто хочет привести себя в хорошую форму, отдохнуть душой и телом, провести с пользой свое время. Замечательный тренерский состав, приветливый персонал, комфортные условия. Все это для вас, любители здорового образа жизни! Лично я буду посещать только эту студию, потому что там работают профессионалы и работу свою делают любя. Спасибо им за это.

8. Минусы — нет душа. Плюсы — рядом с домом и здесь дарят отличное настроение!

9. Жена занимается в этом клубе. Очень довольна. Хорошая нагрузка, внимательные тренеры, удобное расписание занятий.

10. Тренеры всегда позитифчики, заряжаешься после занятий Не хватает вертушек или кондея в зале , когда человек 30-40 уже очень душно и тяжело заниматься вечером

11. Жена ходит в Оранжевое Настроение. Довольна, ей нравится. А, значит, доволен и я. Жена держит себя в тонусе, похорошела. Искреннее мужское спасибо вашей студии.

12. Хорошая студия. Есть занятия как для взрослых, так и для детей. Просторный зал, удобная раздевалка. Рекомендую однозначно!

13. Отличная команда профессионалов, подбор тренировок под каждого клиента. Но, всё решает атмосфера, а у девочек она душевная. Нет границ, всё проходит в рамках дружеских, а это бесценно.