Школа танцев "Total body", Архангельск

Информация о школе танцев Total body проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Total body

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
  • Воскресенская улица, 8, этаж 5
  • Не указан
Total Body – это школа танцев, расположенная в Архангельске по адресу Воскресенская улица, 8, этаж 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, акцентируя внимание на современных танцах. Информация о режиме работы и телефонах отсутствует, однако дополнительные услуги включают возможность получения кешбэка до 10% от стоимости занятий. Вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Для получения более подробной информации и бронирования занятий рекомендуется посетить официальный сайт школы танцев Total Body в Архангельске по адресу https://www.total-body.online/arhangelsk.

• Полный адрес: Архангельск, Воскресенская улица, 8, этаж 5
  • Район: Ломоносовский округ
  • Сайт: https://www.total-body.online/arhangelsk

• Кешбэк до
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Total body" на карте Архангельска
Орбита 191 м
Воскресенская улица 195 м
Улица Карла Маркса 580 м
Петровский парк 630 м
Проспект Обводный канал 890 м
Отзывы "Total body"
  1. Это топчик! Прекрасный тренерский состав на йоге и аэройоге. Доброжелательное отношение. Если не отвечают на телефон, то всегда перезванивают!

2. Хороший клуб, ходила на пробное занятие, все понравилось, удобное расположение в центре. По абонементу можно посещать любое занятие, а не только одного направления.

3. Лучшее место для фитнеса! замечательная команда тренеров!! всегда обновление программ, индивидуальный подход.Хочу особенно поблагодарить Антонину Анциферову, Ирину Морозову, Елену Ершову! Классное место!!

4. Девушки на респшене это что-то с чем-то,так паршиво навязывать свои услуги,лезти к человеку,который раз сто сказал ,что пока ему абонемент не нужен-как минимум не профессионально

5. Есть интересные направления: аэройога, аэростретчинг, аэрофитнес. Прекрасные тренера

6. Профессиональные тренера, доброжелательные администраторы. Удобное расположение центра Комфортно, разнообразно.

7. Комфортные цены, очень лояльные условия, приятный персонал. Рекомендую!

8. В студии хорошо, но достаточно прохладно. Поэтому на растяжку я одеваюсь потеплее

9. Не понравилось, что отменяют занятия, если записаны 1-3 человека. В Nord Gyme групповые проводят даже если один человек записан

10. — [ ] Хочу своим отзывом предостеречь других. Записалась на пробное занятие. По просьбе администратора перевела деньги на телефон ( уже странно) ну ладно. Придя в зал, админ стала требовать заключить договор и указать паспортные данные. На наши возражения

11. За пробное занятие берут предоплату на свою карту, ни чека об оплате ничего. Чтобы посетить пробное занятие требуют подписать договор, говорить чтобы обезопасить себя и клиента, по факту чтобы у ним не было никаких претензий, они ни за что не несут ответственность. В договоре требуют указать паспортные данные, первый раз сталкиваюсь с таким на занятиях йогой, это не мед центр, не понятно каким образом они будут хранить персональные данные. Я отказалась от занятия соответственно просто подарила этой конторе( по другому не назвать) свои деньги. После публикации негативного отзыва руководитель студии Юлия обещает вернуть деньги в течение 3х дней, и просит удалить отзыв. Считаю подрбный сервис хуже некуда. Виесто того чтобы искренне извиниться, руководитель студии ищет оправдания.

12. Отвратительное место . Тренер по Тотал Боди ужасный , в первое же занятие без какой либо разминки целый час заставлял приседать. Администратор всячески навязывал занятия , даже когда категорически говорили нет .