Школа танцев "Black Cat", Артем

Информация о школе танцев Black Cat проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Black Cat

• Просторная, чистая и уютная студия; Возможность заниматься не только танцами; Руководитель знает свое дело и любит детей; Разнообразие видов танцев; Группы для детей и взрослых
  • Тихоокеанская улица, 2А
Black Cat – это школа танцев, расположенная в городе Артем на Тихоокеанской улице, дом 2А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:30, однако контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о школе можно получить, посетив ее адрес или поискав в местных информационных источниках.

• Полный адрес: Приморский край, Артём, Тихоокеанская улица, 2А

Узнайте, как доехать до "Black Cat" на карте Артема
Школа № 19 330 м
Дом Советов 870 м
Интернациональная улица 1,34 км
Артём – Центр 1,73 км

• Просторная, чистая и уютная студия
  • Группы для детей и взрослых
  • Разнообразие видов танцев
  • Много направлений
  • Приятные цены
  • Возможность заниматься не только танцами
  • Организация праздников и утренников для учеников
  • Участие в конкурсах и достижение хороших результатов
  • Положительные результаты
  • Классные тренера
  • Руководитель знает свое дело и любит детей
  • Возрастные категории
  • Удобства для детей и родителей
Отзывы "Black Cat"
  1. Классные тренера, много направлений. Группы для детей, взрослых. Результат есть!!! Цены приятные.

2. Прекрасная студия танцев можно танцевать разные виды танцев есть возрастные категории и можно заниматься не только танцами…………..

3. Учитель танцев в Блэк кэт Надичка просто супер!!! Все здорово, очень рекомендую!!!

4. Хорошая студия. Есть все удобства для детей и родителей- разлевалка, туалет для детей. В студии просторно, всегда чисто и уютно. Руководитель чудесная, знает свое дело, любит детей, в меру строгая. Дети часто участвуют в разных конкурсах и занимают хорошие места. Также организуют праздники и утренники для своих учеников. Одним словом- супер.