Школа танцев "Детская школа балета Prim Ballerina", Артем

Информация о школе танцев Детская школа балета Prim Ballerina проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Детская школа балета Prim Ballerina

• улица Кирова, 11
Детская школа балета Prim Ballerina расположена в городе Артем на улице Кирова, 11. Это учебное заведение специализируется на обучении детей балету, предлагая поэтапное изучение танцевальных стилей. Хотя конкретный режим работы, контактные телефоны и сайт не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги в области танцев, сфокусировавшись на балете как на главном направлении.
балет

• Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Кирова, 11

• балет

Узнайте, как доехать до "Детская школа балета Prim Ballerina" на карте Артема