Школа танцев "Double Force", Артем

Информация о школе танцев Double Force проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Double Force

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (966) 290-50-90
  • Большой зал; Разные тренажеры; Приветливые и внимательные администраторы; Удобное расположение; Есть все, что нужно
  • улица Кирова, 64А
Double Force – это школа танцев, расположенная в городе Артем по адресу улица Кирова, 64А. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая групповые и детские занятия, а также специализированные направления, такие как стрип-дэнс. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 23:00, в субботу с 8:00 до 22:00 и в воскресенье с 10:00 до 19:00.

В дополнение к танцам, Double Force предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, таких как фито-бар, массаж, разнообразные групповые занятия по фитнесу (пилатес, стретчинг, степ, силовая аэробика, аэробика, TRX тренировки, функциональный тренинг, кроссфит тренировки, ОФП), услуги личного тренера, оплата картой, парковка, современные залы для занятий (зал групповых программ, кардиозал, тренажёрный зал), кешбэк до 10%, сауна, детская комната, Wi-Fi и солярий.

Сайт школы: https://2force.ru/. Для связи с Double Force можно позвонить по телефону +7 (966) 290-50-90.

групповые занятия

Интернациональная улица 1,4 км
Артём – Центр 1,78 км

• Великолепный, отзывчивый коллектив
  • Отношение персонала к клиенту отличное
  • Есть все, что нужно
  • Есть групповые занятия
  • Тренера высокого уровня
  • Приветливые и внимательные администраторы
  • Уютная, доброжелательная, семейная атмосфера
  • Стильный и просторный
  • Грамотные тренеры
  • Разные тренажеры
  • Всегда чисто и комфортно
  • Все удобно и хорошо организовано
  • Персонал просто душки
  • Финская сауна включена в любую карту
  • Выгодный абонимент, разные акции и предложения
  • Уютная обстановка
  • Удобное расположение
  • Душевная атмосфера
  • Большой зал
  • Персонал отстранённый
  • Неухоженный зал
  • Невозможность помыться из-за живой очереди
  • Душновато
  • Нет возможности помыться по записи
  • Нет отличительного от других
  • Неисправная голень машина
  • Зал маленький
  • Очереди для использования оборудования
  • Не показали зал при знакомстве
  • Отсутствие нормальных скакалок
Отзывы "Double Force"
  1. Все ‘Так себе’ . Ничего отличительного от других, нет. Как и везде , очередь . По живой очереди помыть нереально. Постоянно приезжают по записи. Плохого ничего не могу сказать, но и ХОРОШЕГО ТОЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

2. Занимаюсь уже давно в этом зале и с каждым разом он становиться все лучше и лучше

3. Отличный зал, грамотные тренеры, уютная, доброжелательная, семейная атмосфера

4. Хороший зал, компетентные инструктора, душевная атмосфера, всем рекомендую

5. Тренишься. А также тут тебе и сауна. И уже пингпонг. Все удобно и хорошо организовано

6. Отличный спортивный зал,тренера доходчиво расскажут покажут что и как. Большой зал, много тренажёров для кардио и других вариантов упражнений для вашего здоровья

7. Уютная обстановка, много тренажёров, персонал просто душки, тренера высокого уровня

8. Зал хороший, большой арсенал тренажеров, но неухожен, из минусов: нет нормальных скакалок ( у одной сломана ручка, вторая из двух половинок, остальные веревочные — невозможно скакать), голень машина неисправна и об этом не предупредили в итоге чуть не свалился с тренажера (сломана станина), под ножку скамьи для жима подложена тетрадь)))… А так сойдет

9. Самый крутейший фитнес клуб из которых я могу тренироваться в общем то всё прям бомба честно всем любителям спорта советую пойти и потренироваться

10. Посещаю зал около года. Приветливые и внимательные администраторы. Хорошие тренеры. В зале разные тренажеры. Все есть, чтобы заниматься спортом. Выгодный абонимент, разные акции и предложения. Всегда чисто, комфортно. Рекомендую.

11. Хороший фитнес-клуб для Артёма. В целом, есть всё необходимое для нормальной тренировки в тренажерном зале. Раздевалка, душ, туалет, сауна, солярий, сам тренажёрный зал, зал групповых занятий. Есть детская комната.

12. Зал маленький, тренажеров много. Душновато. Персонал какой-то отстранённый. Не показали зал при знакомстве.

13. Хороший зал и великолепный, отзывчивый коллектив! рекомендую,не пожалеете.

14. Самый известный фитнес-клуб в городе, вполне доступный, удобно расположен, стильный, просторный, какой-то простой и родной. В других клубах атмосфера менее семейная. Есть групповые занятия.

15. Очень хороший клуб! Есть все что нужно, Финская сауна включена в любую карту! Понравилось отношение персонала к клиенту!