Школа танцев "Элеганс класс", Артем

Информация о школе танцев Элеганс класс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Элеганс класс

• улица Фрунзе, 47/1
Элеганс Класс – это школа танцев, расположенная в городе Артем на улице Фрунзе, дом 47/1. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, Элеганс Класс предоставляет образовательную программу, направленную на развитие танцевальных талантов и умений своих учеников.

• Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Фрунзе, 47/1

Узнайте, как доехать до "Элеганс класс" на карте Артема
Автовокзал Артём 170 м
Автовокзал 257 м
Магазин Юлия 510 м

• Возможность отбить мотивацию
  • Пофигистическое отношение
  • Элементарная не воспитанность
  • Отсутствие педагогического образования
  • Неинформативность преподавателя
  • Не любовь к детям
Отзывы "Элеганс класс"
  1. Сходили на занятия 3 раза и забрали деньги. Плевались и остались в шоке от преподавателя Снежаны. Отсутствие педагогического образования, не любовь к детям, пофигистическое отношение и элементарная не воспитанность. Ребёнок подошел поставить оценку, отшила и демонстративно послала из за не соответствия дневника стандартам. А о стандартах даже не проинформировали. Ни разу не вышла не сказала о ребёнке ничего, что там происходит за закрытыми дверями, одному богу известно. Такой преподаватель отобьет всю мотивацию 100%. Не рекомендуем эту студию.