Школа танцев "Хореографическая студия Dancemonsters", Артем

Информация о школе танцев Хореографическая студия Dancemonsters проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хореографическая студия Dancemonsters

• Донбасская улица, 22
Хореографическая студия Dancemonsters, расположенная в городе Артем по адресу Донбасская улица, 22, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия официального сайта не предоставлены, студия специализируется на хореографическом обучении и может предлагать дополнительные услуги в области танцев.

• Полный адрес: Приморский край, Артём, Донбасская улица, 22

Узнайте, как доехать до "Хореографическая студия Dancemonsters" на карте Артема
Водолей 293 м
8-й километр 1,78 км