Школа танцев "Шаффл танцы Space", Артем

Информация о школе танцев Шаффл танцы Space проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Шаффл танцы Space

• улица Кирова, 64А
  • Не указан
Шаффл танцы Space – это школа танцев, расположенная в городе Артем на улице Кирова, дом 64А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, но конкретные программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о школе можно уточнить, обратившись непосредственно на месте или попытавшись найти дополнительные данные через другие источники, так как официальный сайт не упомянут.

• Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Кирова, 64А

Узнайте, как доехать до "Шаффл танцы Space" на карте Артема
Школа № 19 390 м
Дом Советов 930 м