Школа танцев "Шанс", Артем

Информация о школе танцев Шанс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шанс

• площадь Ленина, 15
Школа танцев «Шанс» расположена в городе Артем на площади Ленина, дом 15. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и мастерства в области танцевального искусства. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа «Шанс» предоставляет возможность погрузиться в мир танца и раскрыть свой творческий потенциал.

• Полный адрес: Приморский край, Артём, площадь Ленина, 15

Узнайте, как доехать до "Шанс" на карте Артема