Школа танцев "Созвездие улыбок", Артем

Информация о школе танцев Созвездие улыбок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Созвездие улыбок

• площадь Ленина, 15
Созвездие улыбок – это школа танцев, расположенная в городе Артем на площади Ленина, 15. В ней предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, однако детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о школе можно получить, посетив ее адрес или поискав в интернете, так как официальный сайт не предоставлен.

• Полный адрес: Приморский край, Артём, площадь Ленина, 15

Узнайте, как доехать до "Созвездие улыбок" на карте Артема