Школа танцев "Студия танца и фитнеса Plastika", Артем

Информация о школе танцев Студия танца и фитнеса Plastika проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Студия танца и фитнеса Plastika

Школа танцев, фитнес-клуб
  • улица Ватутина, 4
  • Не указан
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Студия танца и фитнеса Plastika, расположенная в городе Артем на улице Ватутина, 4, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, студия Plastika предоставляет возможность развивать танцевальные навыки и улучшать физическую форму участников.

• Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Ватутина, 4

Узнайте, как доехать до "Студия танца и фитнеса Plastika" на карте Артема
БАМ 138 м
Почта 540 м