Школа танцев "City Dance", Асбест

Информация о школе танцев City Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

City Dance

• Ленинградская улица, 2
City Dance – это школа танцев, расположенная в городе Асбест по адресу Ленинградская улица, 2. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, позволяющее студентам постепенно развивать свои навыки и умения. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, City Dance предоставляет своим ученикам возможность погрузиться в мир танца и культурного развития.

• Полный адрес: Свердловская область, Асбест, Ленинградская улица, 2

Узнайте, как доехать до "City Dance" на карте Асбеста