Школа танцев "Top Dance Kz", Атырау

Информация о школе танцев Top Dance Kz проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Top Dance Kz

+7 (778) 995-55-30
  • Большое количество призовых мест; Лучшая танцевальная студия в городе Атырау; Акробатика.; Крутая группа по брейку; Огромный выбор танцевальных направлений
  • микрорайон Сары Арка, 28
Top Dance Kz – это престижная танцевальная школа, расположенная в городе Атырау, в микрорайоне Сары Арка по адресу улица 28. Хотя официальный сайт не указан, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (778) 995-55-30 для получения информации. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, следуя поэтапной программе обучения, что позволяет студентам постепенно развивать свои навыки и мастерство. Режим работы школы – ежедневный, круглосуточный, что делает ее доступной для студентов с разными графиками. Дополнительные услуги, предлагаемые школой, не указаны, но, возможно, могут быть предоставлены по запросу.

• Полный адрес: Атырау, микрорайон Сары Арка, 28
  • Все телефоны компании: +7 (778) 995-55-30

Узнайте, как доехать до "Top Dance Kz" на карте Атырау
Площадь Исатая и Махамбета 158 м
Площадь Исатая и Махамбета 257 м
Площадь Абая 380 м
Магазин Иверия 1,36 км
Дворец культуры имени Курмангазы 2,55 км

• Крутая группа по брейку
  • Огромный выбор танцевальных направлений
  • Большое количество призовых мест
  • Лучшая танцевальная студия в городе Атырау
  • Акробатика.
Отзывы "Top Dance Kz"
  1. Лучшая танцевальная студия в городе Атырау, причем судя по огромнейшему количеству призовых мест (первые места и гран-при составлсют бОльшую часть наград) также эта студия лучшая в Казахстане — огромный выбор танцевальных направлений, крутая группа по брейку, акробатика, к-поп — каждый найдет напрааление по своему вкусу!!!