Школа танцев "UpGrade Dance School", Байдалы

Информация о школе танцев UpGrade Dance School проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

UpGrade Dance School

• улица Калибек Куанышбаев, 11
  • Не указан
UpGrade Dance School, расположенная по адресу улица Калибек Куанышбаев, 11, в городе Байдалы, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Программа обучения в школе построена на поэтапном усвоении танцевальных навыков, позволяя студентам постепенно осваивать один или несколько танцевальных стилей. Однако, на данный момент, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а также не указан официальный сайт школы.

• Индекс: C55C5E3
  • Полный адрес: Акмолинская область, Астана, улица Калибек Куанышбаев, 11

Узнайте, как доехать до "UpGrade Dance School" на карте Байдал
Театр имени Калибека Куанышбаева 250 м