Школа танцев "Art&Шок", Балашиха

Информация о школе танцев Art&Шок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Art&Шок

Спортивный комплекс, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 321 оценка
+7 (495) 008-15-67 администратор +7 (910) 086-56-19
  • Отличное место для корпоративов; Чистота бассейна; Разнообразие спортивных залов и зон для проведения мероприятий; Хорошее место для спортивных мероприятий; Красивые интерьеры для фотографий
  • микрорайон Салтыковка, улица Радио, 26А
Art&Шок – это школа танцев, расположенная в Балашихе, на улице Радио, 26А, в микрорайоне Салтыковка. Обучение проводится по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как бальные и спортивные бальные танцы, а также предлагаются групповые занятия йогой и ОФП. Целевая аудитория школы – взрослые и дети.

Режим работы Art&Шок ежедневный с 08:00 до 23:00. Для связи с администрацией можно использовать телефоны +7 (910) 086-56-19 или +7 (495) 008-15-67. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как аренда спортивных и неспортивных площадей, проведение мероприятий, личный тренер, оплата картой, парковка (платная и бесплатная), крытый стадион, бассейн, сауна, женский зал, душ, Wi-Fi, постановка свадебного танца и доступность помещения для инвалидов на коляске (частично доступно).

Школа танцев Art&Шок предлагает танцевальное обучение для начинающих и имеет свой официальный сайт https://www.fc-champion.ru/, где можно получить более подробную информацию о предлагаемых услугах и записаться на занятия.

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, улица Радио, 26А
  • Все телефоны компании: +7 (910) 086-56-19 администратор | +7 (495) 008-15-67 администратор
  • Viber: https://viber.click/79100865619

• безналичная
    • СБП
  • Залы
    • зал на открытом воздухе
    • зал восточных единоборств
    • зал групповых программ
    • тренажёрный зал
    • легкоатлетический манеж
  • Велопарковка
  • Сауна
  • Женский зал
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

Узнайте, как доехать до "Art&Шок" на карте Балашихи
Улица Радио 340 м
Вишняковское шоссе 880 м
Вишняковский поворот 1,53 км
Салтыковская 1,97 км
13-я линия 1,97 км

• Чистое и приятное место
  • Уютная и удаленная территория
  • Тихая территория с много зелени и воздуха
  • Банный комплекс с большим бассейном
  • Чистота бассейна
  • Много фотозон
  • Разнообразие спортивных залов и зон для проведения мероприятий
  • Хорошее место для спортивных мероприятий
  • Возможность практически всех видов активностей
  • Красивые интерьеры для фотографий
  • Привлекательный внешний вид и декорации
  • Наличие бассейна
  • Красивая природа
  • Отличное место для корпоративов
  • Отсутствие возможности полететь за мячиком
  • Хромающее покрытие для волейбола
  • Платная парковка
Отзывы "Art&Шок"
  1. Хорошее место для спортивных мероприятий, хромает только покрытие, для волейбола не очень. Резиновая крошка, не полетаешь за мячиком.

2. Тут есть бассейн, художественная гимнастика, подобие спортзала и банкетный зал )

3. Очень интересное место. Есть очень красивая беседка с очаровательный мостиком. Очень красиво оформлен подход к зданию, и замечательные резные лавочки и качели. Видно что все сделано с огромной любовью!

4. Прекрасный комплекс для отдыха и занятия спортом Красивые интерьеры для фотографии

5. Небольшой спортивный комплекс внутри закрытой территории. Всё в разумных пределах, есть парная, спорт зал, бассейн, зал для проведения банкетов.

6. Отличное место! Сын занимается в секции по футболу с трёх лет и Всегда с удовольствием бежит на тренировки! Замечательные тренера, огромное спасибо им за индивидуальный подход к каждому маленькому спортсмену! Часто проводятся различные турниры!

7. Прекрасное место! Красивое помещение с оригинальным стилем. Тихая территория, много зелени и воздуха. Хорошо подойдёт для дня рождения, свадьбы, тематической вечеринки.

8. Отличное место для корпоративов! Уютно, удаленно, ненавязчиво. Очень приятная территория с беседкой для прогулок. Есть небольшой бассейн. Вроде и за городом, и совсем близко, с другой стороны

9. Приятное место, в котором можно практически все) И в бассейне поплавать, и в футбол поиграть как взрослым, так и детям, можно просто погулять по красивой ухоженной территории и сделать красивые фотографии и еще много чего! Так же здесь можно арендовать зал под мероприятие.

10. Прекрасно провели день рождения сына. Устроили дружеский футбольный турнир, посидели в кафе со своей пиццей. Чисто, уютно, красивая территория. Администратор Наталья — милейший человек. Вся наша компания осталось очень довольна. Спасибо!

11. Приятное, чистое место. Сауна небольшая, зато бассейн огромный есть все необходимое для комфортного отдыха!

12. Хорошее место для развития и ОФП детей. Одно из немногочисленных в данном районе. Ходим на футбол , сыну 3 года — нравится. Единственный минус платная парковка.

13. Отличный коллектив. Бассейн всегда чистый. Есть место, где можно вкусно перекусить.

14. Лучший комплекс, много фотозон, красивая природа, банный комплекс с большим бассейном

15. Все супер, сын занимается там футболом , очень нравится , есть где поставить авто.

16. В этом заведении был корпоратив. Просто сидел о отлично проводил время. Мне все понравилось, вкусно, чисто, уютно.