Школа танцев "Artidance", Балашиха

Информация о школе танцев Artidance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Artidance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 74 оценки
+7 (967) 056-42-29
  • Супер педагоги, которые всей душой болеют за любимое дело; Организация летнего лагеря дневного пребывания.; Возможность заниматься как детям, так и взрослым; Дополнительные кружки: рисование, рукоделие, актёрское мастерство; Яркие отчетные концерты
  • микрорайон Салтыковка, Разинское шоссе, 5
    м. Новокосино 4,8 км
Artidance – это школа танцев, расположенная в Балашихе, в микрорайоне Салтыковка по адресу Разинское шоссе, 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая RnB, hip-hop, хореографию, акробатику, партерную технику и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00, а также в субботу с 09:00 до 18:00.

Artidance предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, включая наличные, карту, электронные деньги и кредитную карту. В школе также есть Wi-Fi, пандус, парковка и две танцевальные залы. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт Artidance по адресу https://artidance.ru/ или позвоните по телефону +7 (967) 056-42-29.

rnb
акробатика
партерная техника
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, Разинское шоссе, 5
  • Ближайшая станция метро: Новокосино
  • Все телефоны компании: +7 (967) 056-42-29
  • Сайт: https://artidance.ru/

• RnB
    • акробатика
    • партерная техника
    • эстрадные
    • оплата картой
    • электронными деньгами
    • оплата кредитной картой
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Artidance" на карте Балашихи
Новокосино 4,8 км
МЦД Салтыковская 197 м
Салтыковская 380 м
Школа № 17 440 м
Серебряный пруд 1,82 км
МЦД Никольское 1,88 км

• Возможность заниматься как детям, так и взрослым
  • Участие в городских праздниках и мероприятиях
  • Профессиональные педагоги
  • Удобно добираться
  • Супер педагоги, которые всей душой болеют за любимое дело
  • Лояльная и внимательная администрация
  • Яркие отчетные концерты
  • Организация летнего лагеря дневного пребывания.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональный подход
  • Прекрасный преподавательский состав, который выкладывается на все 100%
  • Дополнительные кружки: рисование, рукоделие, актёрское мастерство
Отзывы "Artidance"
  1. Профессиональный подход. Секция для детей и взрослых. Удобно добираться.

2. Дочка там занимается!!! Преподаватели профессионалы!!! Советуем для всех

3. Artidance, это не просто студия, это уже второй дом! Педагоги вкладываются в свою работу на 1000%! Отчетные концерты на высшем уровне, где можно убедиться как сами дети кайфуют от своих выступлений. Студия занимает призовые места на конкурсах. Каждый номер, это яркие костюмы, движения мастерски отточены. К каждому ребенку индивидуальный подход! Поощрения! Мотивация! Совместное проведение праздников! Одним словом студия это не просто досуг, а уже образ жизни и вторая семья! Так же есть группа 18+ для взрослых. Рекомендую! Все в танцы! 😉

4. Прекрасное место! Мы занимаемся! Рекомендую. Всём привет:)

5. Дочь ходит в эту студию уже три года, ей очень нравится!!! Я как мама получаю большой кайф от их выступлуний и кучу положительных эмоций!!!

6. Отличная студия танцев для взрослых и детей!!!Все тренера профессионалы своего дела,умело передают танцевальные навыки своим ученикам.Лояльная и внимательная администрация.❤️❤️❤️

7. Отличная студия, профессиональные педагоги, замечательный администратор. Рекомендую!

8. Самая крутая школа танцев с потрясающими педагогами, которые выкладываются на занятиях на 1000% и требуют такой же отдачи от детей. Мои дети и я сама с большим удовольствием ходим на занятия, ездим на конкурсы, получаем массу позитивных эмоций. Тут семейная и дружественая атмосфера. Еще студия каждый год пооводит танцевальный интенсив. Я очень рада и счастлива, что мы пришли именно в эту студию.

9. Дочка занимается в студии танцев уже 3 года. Ей очень нравится! Студия стала для неё вторым домом. Просторный зал для занятий. Дружный коллектив преподавателей, который вкладывает в свою работу душу, зажигательная атмосфера, поездки на конкурсы в другие города, яркие отчётные концерты. Жизнь в студии кипит! Летом студия организовывает летний лагерь дневного пребывания. Дети в восторге!

10. Лучшая студия танцев для тедей и взрослых!!! Супер педагоги, которые всей душой болеют за любимое дело!!!

11. Ходим в студию танца со дня основания, очень нравится! Прекрасный преподавательский состав, который выкладывается на все 100%, профессионалы своего дела! Участие в городских праздниках и мероприятиях, ежегодных отчетных концертах и крутых конкурсах в разных городах России, где ребята показывают реальные результаты, занимают призовые места! Индивидуальный подход к каждому ребенку, ребята бегут на занятия как на праздник! Всем рекомендую! Желаю дальнейшего процветания студии!!!

12. Артиденс — это наше любимое творческое место!!! Это место для детей и взрослых влюблённых в танцы

13. Ходим сюда на танцы и мама и дочка, обеим очень нравится. Есть дополнительные кружки: рисование, рукоделие, актёрское мастерство.

14. Отличная студия танцев,приятные и добрые преподаватели. Дочь занимается уже три года. Результатом мы довольны. Постоянно ездит на соревнования и концерты. Очень рады ,что отдали дочь сюда.

15. Дочка ходит с большим удовольствием. Нам очень нравятся отчетные концерты, новогодние праздники. Сама постановка танца на высшем уровне! Организаторы молодцы! Злата и Сергей, так держать