Школа танцев "BlashPROdance", Балашиха

Информация о школе танцев BlashPROdance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

BlashPROdance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 31 оценка
+7 (925) 192-71-77
  • Уютная студия; Разнообразие танцевальных направлений; Чистая и комфортная раздевалка; Внимание к каждому клиенту; Сделано женщиной для женщин
  • микрорайон Кучино, улица Гидрогородок, 15
BlashPROdance – это танцевальная школа, расположенная в Балашихе, микрорайон Кучино, по адресу улица Гидрогородок, 15. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00, но дополнительные услуги и контактный сайт не указаны. Для связи с BlashPROdance можно позвонить по телефону +7 (925) 192-71-71.

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, улица Гидрогородок, 15
  • Район: микрорайон Кучино
  • Все телефоны компании: +7 (925) 192-71-77

Узнайте, как доехать до "BlashPROdance" на карте Балашихи
МЦД Кучино 600 м
Гидрометтехникум 850 м
Кучино 1,11 км
МЦД Ольгино 2,08 км
Школа № 5 – ЦГБ 2,12 км

• Удобное расписание
  • Девчачее сообщество
  • Отличные педагоги
  • Все до мельчайших деталей на высоте
  • Роскошные педагоги
  • Уютная студия
  • Приятная атмосфера
  • Внимание к каждому клиенту
  • Душевная атмосфера
  • Индивидуальный подход
  • Разнообразие танцевальных направлений
  • Чистая и комфортная раздевалка
  • Стильное место
  • Сделано женщиной для женщин
  • Положительная атмосфера
  • Не указано
  • Далеко для некоторых
Отзывы "BlashPROdance"
  1. С сентября моя дочка занимается в студии. Ребенок в 3,5 года не только полюбил танцевать, выучила новые движения, с радостью повторяет и показывает танцы нам дома , но и видит отличный пример к чему можно стремиться. Эта студия не только с великолепным педагогом , но и с невероятной атмосферой ❤️ наша любовь!

2. Полюбили эту студию всей душой. Замечательная атмосфера, отличные педагоги , которые любят и знают свое дело. Внимание к каждому клиенту, индивидуальный подход.

3. Очень классная студия ! Хожу на растяжку ,а дочь на танцы! Нам очень нравится ❤️

4. Единственное стильное место в городе куда приятно ходить. Все до мельчайших деталей на высоте!

5. Прекрасная студия,роскошные педагоги, классный руководитель! Очень удобно по времени. Уютная атмосфера, в раздевалке чисто ,комфортно. Много где была,но тут прям душевно. Спасибо Катюша за такое место. Сделано женщиной для женщин.

6. Прекрасная студия Очень приятная атмосфера, всегда приятно здесь находиться

7. Лучшая танцевальнай студия для детишек и взрослых !!! Разнообразие танцевальных направлений! Место где ты снова лучшие всех !!!

8. Отличная студия, отличные преподаватели! К сожалению не смогла ходить потому что далеко для меня, но все очень понравилось, подхлд, зпнчтия, атмосфера! Всем советую попробовать!

9. Прекрасная студия ❤️ Хожу на стрип и очень нравится, потому что: 1. Катя крутой тренер (все тренера классные) 2. Студия очень уютная, пока тренируешься ребенок может подождать тебя в кабинете за стенкой и полежать на диване, например))) 3. Девчачее сообщество. Мы вместе ездим на съемки и устраиваем показательные концерты. Почти год думала идти в студию или нет. Что могу сказать — зря потеряла время Надо было сразу идти танцевать сюда

10. Прекрасная студия, с великолепными, ответственными педагогами. Дочь влюбилась в это место и каждый раз ждет с нетерпением очередного занятия.