Школа танцев "Эста", Балашиха

Информация о школе танцев Эста проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эста

• Инструктор Дмитрий - увлечённый и виртуозный танцор.; Занятия приносят заряд бодрости и энергии; Развивается пластичность тела; Помогает построить новые нейронные связи
  • микрорайон Кучино, Центральная улица, 11
Эста – это школа танцев, расположенная в Балашихе, микрорайон Кучино, Центральная улица, 11. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая латину, хореографию и степ. Школа работает по вторникам и четвергам с 15:00 до 21:00. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Эста также предоставляет услуги по постановке свадебных танцев. Информации о сайте и телефонах школы нет.
латина
степ

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, Центральная улица, 11
  • Район: микрорайон Кучино

• латина
    • степ

Узнайте, как доехать до "Эста" на карте Балашихи
МЦД Кучино 340 м
Кучино 430 м
Керамическая улица 1,02 км
Полиция 1,03 км
Заводская улица 1,29 км

• Помогает построить новые нейронные связи
  • Инструктор Дмитрий - увлечённый и виртуозный танцор.
  • Развивается пластичность тела
  • Занятия приносят заряд бодрости и энергии
Отзывы "Эста"
  1. Посещаю занятия для взрослых Леди-Данс с января 2023 года. С первого же занятия почувствовала, что это то, что я давно искала. Искала в фитнесе, йоге, а нашла в школе танцев Дмитрия: во время занятий я получаю заряд бодрости, энергии, развитие пластичности тела, построение новых нейронных связей. С удовольствием продолжу обучение именно здесь! Однозначно рекомендую! Дмитрий — увлечённый, виртуозный танцор и настоящий профессионал своего дела.