Школа танцев "Groove", Балашиха

Информация о школе танцев Groove проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Groove

Школа танцев, фитнес-клуб, спортивно-развлекательный центр
+7 (985) 250-66-03
  • Детский абонемент на 5 тренировок 2900₽
  • Современная хореография детская разовая тренировка 600₽
  • Хип-хоп детский разовая тренировка 600₽
  • Детский абонемент на 12 тренировок 5400₽
  • Взрослый абонемент на 8 тренировок 4650₽
  • Приветливый администратор; Современный инвентарь; Просторные помещения залов; Понравилось общение с тренером по брейкдансу; Молодые и интересные тренеры
  • Московский бульвар, 2А
Groove — это школа танцев, расположенная в Балашихе по адресу Московский бульвар, 2А. На сайте https://groove-project.ru/#top можно найти подробную информацию о школе. Режим работы Groove: с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 9:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (985) 250-66-03.

В Groove предлагаются различные стили танцев, такие как современные, бальные, восточные, go-go, танго, народные, стрип-дэнс, фламенко, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, tecktonik, капоэйра, бачата, хореография, джаз, модерн, контемпорари, клубные, реггетон, сальса, zumba, кубинские, бразильские, джаз-фанк и др. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, занятия боевыми искусствами, групповыми занятиями, для беременных и детские занятия. Целевая аудитория — взрослые и дети.

В школе имеется 3 зала, включая cycle зал и зал групповых программ. Также предлагаются массаж, детский фитнес, боевые искусства (капоэйра, бокс, каратэ, айкидо, рукопашный бой, дзюдо, самбо), групповые занятия (фитбол, йога, пилатес, стретчинг, степ, силовая аэробика, body sculpt, аэробика, interval, body flex, TRX тренировки, функциональный тренинг, ZUMBA) и общеукрепляющие программы. Вход на инвалидной коляске недоступен, способы оплаты — наличными и картой. В школе также есть парковка, душ, Wi-Fi.

Цены на занятия варьируются: 8 занятий стоят от 3000 до 3800 ₽, одно посещение — от 400 до 600 ₽, а абонемент — от 2300 до 7500 ₽. Возрастная категория: взрослые, дети, подростки. Кроме того, Groove предлагает артистов для мероприятий и танцы для начинающих.

go-go

• Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Groove на октябрь 2024 года
Детский абонемент на 5 тренировок Детский абонемент на 5 тренировок. Действует на одно направление. Отходить тренировки нужно в течении двух недель. 2900₽
Детский абонемент на 8 тренировок ю Детский абонемент на 8 тренировок. Действует на одно направление. Отходить тренировки нужно в течении месяца. 4300₽
Пробная тренировка для детей Первая тренировка для детей в нашей студии на любое направление бесплатно 1₽
Взрослый абонемент на 12 тренировок Взрослый абонемент на 12 тренировок. Действует на одно направление. Отходить тренировки нужно в течении месяца. 6350₽
Взрослый абонемент на 5 тренировок Взрослый абонемент на 5 тренировок. Действует на одно направление. Отходить тренировки нужно в течении двух недель. 3100₽
Хип-хоп детский разовая тренировка Пробная тренировка для детей бесплатно 600₽
Взрослый абонемент на 8 тренировок Взрослый абонемент на 8 тренировок. Действует на одно направление. Отходить тренировки нужно в течении месяца. 4650₽
Зумба взрослые разовая тренировка Пробная тренировка для взрослых 450 рублей 700₽
Современная хореография детская разовая тренировка Пробный треировка для детей бесплатно 600₽
Детский абонемент на 12 тренировок Детский абонемент на 12 тренировок. Действует на одно направление. Отходить тренировки нужно в течении месяца. 5400₽

Узнайте, как доехать до "Groove" на карте Балашихи
Московский бульвар 450 м
Заречная улица, 20 480 м
Поликлиника № 4 730 м
Улица Объединения (Балашиха-2) 870 м
Сбербанк 890 м

• Молодые и интересные тренеры
  • Понравилось общение с тренером по брейкдансу
  • Современный инвентарь
  • Замечательный тренерский состав
  • Приветливый администратор
  • Просторные помещения залов
  • Множество направлений (танцы, единоборства, фитнес)
Отзывы "Groove"
  1. Просторные помещения залов, современный инвентарь Понравилось общение с тренером по брейкдансу, сын уже третий месяц ходит

2. Очень классная студия, всё на высшем уровне, есть душ и куча оборудования. Молодые и интересные тренеры!

3. Супер крутая студия , уже как второй дом, очень приветливый администратор всегда чаем напоит , сладостями угостит, настроение там всегда поднимается , хожу на занятие по strip к Веронике , я просто в восторге , Преподаватель с большой буквы, Вероничка one love ❤️

4. Шикарная студия, спасибо тренеру Арсену и администратору Аркадию и Артуру, всегда помогут, подскажут. Тренера — профессионалы своего дела, позитивные и доброжелательные. В студии множество направлений, такие как: • Танцы • Единоборства • Фитнес Советую!

5. Была на йоге. В целом зашло. Конечно, я обычно предпочитаю более активные программы, но тут меня действительно расслабило, это здорово)

6. Классная студия, замечательный тренерский состав. Посещаем уже 3 года)))

7. Любимая студия! Спасибо тренеру Шафарж Алине, которая вложила очень много в наше развитие как танцевальное, так и личностное. Жизнь поменялась на 360 градусов — и все благодаря танцам и студии. Спасибо!

8. Посещаю занятия уже больше 4-ех лет, особенно нравится тренер Марина Зумба с ней великолепна , так же хожу на силовые тренировки, растяжку и сайкл .

9. Занимаюсь танцами в этой студии уже год. Очень атмосферная и приятная студия. Хотелось бы выразить отдельную благодарность тренерскому составу, а именно: Шафарж Алине и Арсену. Они профессионалы своего дела. Никогда не занималась танцами, но теперь не могу без них жить благодаря Алине, которая вкладывает очень много сил в своих учеников. Благодаря ей сама наблюдаю огромный прогресс в танцах. Большое спасибо!

10. Ходит в данную студию младшая сестра,все очень нравится,отличное место и приветливый персонал,всем советую

11. Обожаю эту студию, хожу сюда на хайхилс к Алине Шафарж, бесконечная любовь