Школа танцев "Kaskad", Балашиха

Информация о школе танцев Kaskad проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Kaskad

Школа танцев, студия йоги
+7 (965) 234-88-02
  • Танцы для детей 1₽
  • Аренда танцевального зала 1000₽
  • Танцы для самых маленьких 1₽
  • Пробное занятие БЕСПЛАТНО 1₽
  • Танцы для взрослых 1₽
  • Хороший, добрый и отзывчивый педагогический состав; Располагающая атмосфера в зале; Большая и дружная танцевальная семья; Отчетные концерты.; Отличные тренера
  • Звёздная улица, 8А, этаж 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Kaskad — это школа танцев, расположенная в Балашихе на Звёздной улице, 8А, этаж 2. Она предлагает круглосуточный режим работы и доступна через сайт https://www.kaskaddance.ru/ или по телефону +7 (965) 234-88-02. Kaskad предоставляет широкий спектр услуг, включая обучение современным танцам, RnB, hip-hop и хореографии, а также предлагает личных тренеров, танцы для начинающих, постановку танца и доступность помещения для инвалидов на колясках. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, принимает оплату наличными, картой или банковским переводом. Дополнительно предлагаются йога-классы для пожилых, женщин и йогатерапии. Удобства включают лифт, артистов для мероприятий, пандус, парковку и две танцевальные залы. Вход для инвалидных колясок доступен, что делает школу танцев Kaskad привлекательным местом для целевой аудитории, состоящей из взрослых и детей.
rnb
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, Звёздная улица, 8А, этаж 2
  • Район: 17-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (965) 234-88-02
  • Viber: https://viber.click/+79652348802
  • Сайт: https://www.kaskaddance.ru/

• RnB
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Йога
    • для пожилых
    • женская
    • йогатерапия
  • Лифт
  • Артисты для мероприятий
    • доступно

Скачать прайс-лист Kaskad на июль 2024 года
Танцы для детей Группы для детей от 6 до 8 летот 9 до 12 летот 12 и старше 1₽
Аренда танцевального зала Зал площадью 85 м2 полностью оборудован и готов к работе. Установлены зеркала, напольное покрытие ламинат, подключение к аппаратуре по Bluetooth. Стоимость аренды зависит от времени и кол-ва часов. 1000₽
Танцы для самых маленьких Набор в группы детей с 3х лет. 1₽
Танцы для взрослых группы 16 лет и старше 1₽
Пробное занятие БЕСПЛАТНО Первое пробное занятие бесплатно. 1₽

Узнайте, как доехать до "Kaskad" на карте Балашихи
Московский бульвар 88 м
Поликлиника № 4 298 м
Универсам Атак 710 м
Заречная улица, 20 760 м
ДОЗ 790 м

• Отличные тренера
  • Есть группы для разных возрастов и уровней
  • Хороший, добрый и отзывчивый педагогический состав
  • Располагающая атмосфера в зале
  • Отчетные концерты.
  • Большая и дружная танцевальная семья
  • Выезды на соревнования с хорошими результатами
  • Много народа в зале, который не очень большой
  • Маленькая раздевалка и проход через торговый зал
  • Неудобное расположение туалета
Отзывы "Kaskad"
  1. Хорошая школа танцев, отличный, добрый и отзывчивый педагогический состав.

2. Как говорится, движение — это жизнь! А для своего ребенка ты выбираешь лучшую жизнь — полную энергии, актива, новых познаний, знакомств и впечатлений. Прекрасные тренера, располагающая атмосфера в зале! Все люди в KASKAD, которые занимаются одним делом — это тренеры, дети, родители… Это одна большая семья. Несомненно рекомендую школу танцев!

3. Отличная школа, отличные тренера, занимаюсь несколько лет, и всем рекомендую

4. Самая лучшая студия танцев! Очень отзывчивые , добрые тренера-профессионалы своего дела, отличная атмосфера в зале и высокий уровень танцевания. Есть группы для разных возрастов и уровней,выезды на соревнования с хорошими результатами,отчетные концерты. Занимаюсь 9 лет,с огромным удовольствием!

5. Ура наконец то можно свою младшую кобылку сбагрить, хоть чем то будет занята а не дома сидеть. А так вроде всё круто, тренера молодые девчонки.

6. Крутая танцевальная организация. Моя дочь ходит уже очень много лет и получает массу положительных эмоций. Большая и дружная танцевальная семья.

7. Отличная школа и отличные тренера У меня в этой школе занимаются двое детей и ходят на тренировки с большим удовольствием!!!!!

8. Занимаемся уже 7 лет. Все очень нравится. Замечательные тренера и коллетктив.

9. Обожаю ‘Каскад’. Если честно, то совсем не собирались заниматься танцами и просто пришли на пробный урок. И этот урок длится уже чуть больше двух лет. Сын просто вышел с занятия, с горящими глазами и сказал, что остается. А теперь говорит, что танцы -это моя жизнь. Тренера не только сами влюблены в свое дело, но и детей влюбляют. Я еще нигде такого не видела, чтобы дети готовы были проводить весь свой день в зале. А тут именно так. Каскад — вы лучшиe!

10. Сами танцы нравятся очень. Ребёнок ходит с восторгом. Педагог и коллектив отличный. Но место просто жуть. Раздевалка метр на метр. Проход через торговый зал. Где очень много не русских мужчин, которые не внушают доверия. Туалет на этаже через торговый зал. Родители ждут под дверьми как бродяги…… Одно радует — концерты, стоимость и близость к дому. Народу много. Зал не очень большой

11. Очень крутой и тёплый коллектив приятно танцевать когда понимаешь со есть поддержка спасибо всем тренерам за их бессонные ночи!!! Ульяна и Яна топ кто не согласен тому в лоб!!!!

12. Отличный тренер,занимаюсь здесь,всем советую пойти сюда на танцы,тренируют очень хорошо. Яна лучшая

13. Самое лучшее место где я была , настолько хороший коллектив то что оттуда не хочется уходить, Тренера отдельное искусство, настолько хорошо объясняют, то что даже я поняла и выучила, хотя мне что-то выучить сложно , спасибо всем тренерам то что тратят на нас своё время , то что проводили с нами время, придумывали нам разные хореографии, то что радовались каждому нашему успеху. Спасибо огромное, особо Яне и Ульяне ❤️‍