Школа танцев "Силуэт, школа Танцев", Балашиха

Информация о школе танцев Силуэт, школа Танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Силуэт, школа Танцев

+7 (999) 800-00-02
  • Отличные педагоги; Шикарный танцевальный зал с отличным покрытием и раздевалками; Возможность участия в сборах и турнирах; Профессиональные тренеры.; Великолепные условия для занятий
  • микрорайон Ольгино, Граничная улица, 6
  • Не указан
Силуэт, школа Танцев – это учебное заведение в Балашихе, расположенное в микрорайоне Ольгино по адресу Граничная улица, 6. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, hip-hop, хореографию и zumba. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите их сайт http://siluet.dance/ или позвоните по телефону +7 (999) 800-00-02. Режим работы не указан.
zumba

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Ольгино, Граничная улица, 6
  • Район: микрорайон Ольгино
  • Все телефоны компании: +7 (999) 800-00-02
  • Сайт: http://siluet.dance/

• бальные
    • zumba

Узнайте, как доехать до "Силуэт, школа Танцев" на карте Балашихи
ЦГБ 176 м
МЦД Ольгино 298 м
Ольгино 390 м
Граничная улица 400 м
Оазис (Телеателье) 640 м

• Профессиональные тренеры.
  • Возможность участия в сборах и турнирах
  • Отличные педагоги
  • Великолепные условия для занятий
  • Шикарный танцевальный зал с отличным покрытием и раздевалками
Отзывы "Силуэт, школа Танцев"
  1. Филиал московского клуба. Отличные педагоги!! По желанию есть сборы и турниры. Шикарный танцевальный зал с отличным покрытием, раздевалки.

2. Любимый филиал Школы танцев Силуэт, великолепные условия для занятий, профессиональные тренеры.