Школа танцев "Студия балета", Балашиха

Информация о школе танцев Студия балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия балета

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
+7 (915) 462-93-38
  • Мягкая растяжка у дочки; Укрепление стопы и постановка на пуанты впереди.; Индивидуальный подход к каждому ребёнку; Постепенная подача новых элементов; Чуткость преподавателя
  • микрорайон Салтыковка, улица Радио, 26А
Студия балета, расположенная в Балашихе, находится в микрорайоне Салтыковка по адресу улица Радио, 26А. Это учебное заведение предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, с акцентом на балет и хореографию. Обучение проходит в режиме пн, ср с 17:00 до 21:00. Студия балета ориентирована на детей и подростков, предоставляя им возможность не только освоить азы танцевального искусства, но и участвовать в постановках танцев. Для начинающих танцоров предлагаются специальные курсы, направленные на развитие базовых навыков. Телефон для связи: +7 (915) 462-93-38. Информации о сайте школы не предоставлено.
балет

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, улица Радио, 26А
  • Все телефоны компании: +7 (915) 462-93-38

• балет

Узнайте, как доехать до "Студия балета" на карте Балашихи
Улица Радио 340 м
Вишняковское шоссе 880 м
Вишняковский поворот 1,53 км
Салтыковская 1,97 км
13-я линия 1,97 км

• Мягкая растяжка у дочки
  • Дочка села на шпагат без боли и слёз
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Чуткость преподавателя
  • Профессионализм преподавателей
  • Укрепление стопы и постановка на пуанты впереди.
  • Постепенная подача новых элементов
  • Преподаватели внимательные, ответственные, заботливые и доброжелательные
Отзывы "Студия балета"
  1. Моя дочь ходит уже год с большим удовольствием! Все преподаватели очень внимательные, ответственные, заботливые,доброжелательные и красивые, изящные балерины. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Профессионалы своего дела! У дочки мягко проходит растяжка, дома повторяет чудесные танцы и радует нас! Спасибо большое!

2. Добрый день! Занимаемся в студии балета у Анастасии Михайловны второй год. Что мне очень нравится — постепенная подача новых элементов. Дочка села на шпагат, а я не заметила как), без боли, слёз. Преподаватель очень чуткая, дети ее любят. Уверена, что дальнейшая работа с ногами моей дочки пройдет профессионально, тк впереди укрепление стопы и постановка на пуанты