Школа танцев "Студия Beauty kids", Балашиха

Информация о школе танцев Студия Beauty kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Beauty kids

Модельное агентство, школа танцев, творческий коллектив
+7 (917) 588-59-88
  • Московский проезд, 9, ул. Советская 36 к.2
Студия Beauty kids – это учебное заведение в городе Балашиха, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Расположенная по адресу Московский проезд, 9, ул. Советская 36 к.2, студия предлагает поэтапное изучение современных танцев, балета и хореографии. Учебное заведение работает по вторникам и субботам с 12:00 до 18:00. Для связи с администрацией студии можно воспользоваться телефоном +7 (917) 588-59-88 или посетить официальный сайт http://mybeautykids.ru/. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Студия Beauty kids предоставляет дополнительные услуги, направленные на развитие танцевальных навыков и улучшение физической формы учеников.
балет

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, Московский проезд, 9, ул. Советская 36 к.2
  • Район: микрорайон Балашиха-3
  • Все телефоны компании: +7 (917) 588-59-88