Школа танцев "Todes", Балашиха

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Выступления на отчетных концертах и фестивалях, дне города, в театре Тодес; Добрый отзывчивый персонал; Дочь занимается в студии уже 6 лет; Отношение прекрасное к детям.; Дети ходят на занятия с удовольствием
  • микрорайон Железнодорожный, Юбилейная улица, 3, стр. 1, этаж 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Todes – это школа танцев, расположенная в Балашихе, микрорайон Железнодорожный, на Юбилейной улице, 3, стр. 1, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Уроки проводятся для начинающих и более опытных танцоров, а также предоставляются услуги по постановке танца и артистами для мероприятий. Режим работы: понедельник-пятница с 16:00 до 21:00, суббота с 11:00 до 16:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Дополнительную информацию можно найти на сайте https://school.todes.ru/schools/10/62.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Юбилейная улица, 3, стр. 1, этаж 2
  • Район: микрорайон Железнодорожный
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/62

• Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Балашихи
Кафе Сказка 124 м
Стадион Орион 340 м
Улица Калинина 470 м
ЖК Столичный 740 м
Автозаводская улица 860 м

• Сильные преподаватели
  • Дочь занимается в студии уже 6 лет
  • Бежит на занятия с удовольствием
  • Отношение прекрасное к детям.
  • Выступления на отчетных концертах и фестивалях, дне города, в театре Тодес
  • Профессиональные педагоги
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Отличные результаты
  • Добрый отзывчивый персонал
  • Администрация и директор не принимают участие в коллективах
  • Не дешево
  • Иногда танцоры громко орут
  • Постоянные поборы
  • Костюмы неоправданно дорогие
  • Отношение в коллективе ужасное
Отзывы "Todes"
  1. Михаил

Мой ребёнок ходит на Тодес и ему всё нравится! На Тодес в приоритете дружественная, коллективная и добрая атмосфера. Каждые сезоны дети отправляются на фестивали в престижные места, где и будут выступать. Тодес, хоть и несколько дорогое удовольствие, но его смогут позволить все семьи. Тодес — лучше любого фитнеса. Жду, когда моя девочка станет более стройной и сильной 🙂

2. Елена Олимпова

Нормальный коллектив, иногда когда открыты окна танцоры громко орут, как будто там не танцы а оргии какие то проходят

3. Александр Д

Лучшая школа танцев в городе. Отличные педагоги, которые работают на износ и относятся к детям как к своим. Атмосфера как в большой дружной семье!

4. Татьяна Владимировна

Дочке очень нравится заниматься здесь танцами. Регулярные выступления показывают качество подготовки номеров и профессилнализм тренера. Все приветливые, уютное помещение.

5. Томик Ru

Хочу написать отзыв…дабы приостеречь от лишней траты денег. Сначала все нравилось..ходили с интересом.Потом стали понимать что все однообразно и достичь ничего нельзя. Отношение в коллективе ужасное.Администрация и директор не принимают участие в коллективах..Все внимание направлено на рабочие группы…остальных просто не видно..хотя платим одни и те жи деньги. Костюмы неоправданно дорогие…Постоянные поборы…В общем не советую

6. Татьяна Царёва

Дочь занимается в студии уже 6 лет. Бежит на занятия с удовольствием. Сильные преподаватели. Выступления на отчетных концертах и фестивалях, дне города, в театре Тодес. Отличные результаты. Да, не дешево, но ребенку очень нравится!

7. ЛарКа

Отличная танцевальная площадка! Ценник адекватный, педагоги _хореографы отличные , душевный коллектив и семейный подход. Дочь в восторге. Это не первая танцевальная студия, которую мы посещаем. Но первая, куда мы бежим с восторгом. Отличный коллектив и прекрасное профессиональное отношение.

8. Русский Значит Трезвый

Дочь старшая перешла в данную студию из Люберец. В каждой студии царит своя атмосфера конечно же, некоторое время привыкали. Сейчас уже 4 год в студии занимается. Все нормально. Политика занятий, стоимости и дисциплина одинакова во всех студиях. Уровень высокий. кто хочет заниматься близко к профессиональному стоит присмотреться.

9. Сайде Ф.

Да тут вообще круто, дочь ходить с удовольствием. Профессиональные педагоги. Отношение прекрасное к детям, как к своим . Дети это чувствуют, поэтому бегут к ним с удовольствием. Никогда не слышала хамство со стороны администратора Натальи или директора студии Олеси. Всегда можно обговорить спокойно любые вопросы. Спасибо вам большое,что вы у нас есть

10. Надежда Т.

Отличная студия. Выступления, мастер классы, растяжка, классический станок, импровизация всё что нужно для развития ребёнка. Профессиональный коллектив, администратор рассказала подробно всю информацию, очень внимательная, отзывчивая. Педагог мастер своего дела. Ребёнок в восторге. С удовольствием посещает занятия. Стоимость в полне адекватная за месяц.

11. Александр Колмычевский

Добрый отзывчивый персонал, отличные тренера, ребёнок ходит с удовольствием на занятия

12. Anua BYLATOVA_2013

13. Злата Володовская