Школа танцев "Vojery Kpop Dance Cover studio", Балашиха

Информация о школе танцев Vojery Kpop Dance Cover studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vojery Kpop Dance Cover studio

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (905) 792-85-83
  • Мотивация не пропадает; Всегда что-то крутое и новое; Хороший коллектив и добрые люди; Хороеграфы прекрасные и объясняют доходчиво; Атмосфера на тренировках атмосферная и дружелюбная
  • микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 32, этаж 1
Vojery Kpop Dance Cover studio – это танцевальная школа, расположенная в Балашихе, микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 32, этаж 1. Она специализируется на обучении стилю K-pop танцев, предлагая также курсы для начинающих. Школа работает по выходным: суббота с 13:00 до 18:00 с перерывом с 15:00 до 16:00 и воскресенье с 15:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (905) 792-85-83.

Студия предоставляет различные услуги, включая абонементы на 8 занятий за 3500 рублей, опцию оплаты картой, возрастную категорию от взрослых до детей и подростков, а также способы оплаты наличными или банковским переводом. Участникам предлагаются акции и возможность посетить одно занятие за 1000 рублей. Целевая аудитория – это как взрослые, так и дети. В школе всего один танцевальный зал. Официальный сайт: https://vojery-kpop.net/.

k-pop

• Полный адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 32, этаж 1
  • Район: микрорайон Железнодорожный
  • Все телефоны компании: +7 (905) 792-85-83
  • Viber: https://viber.click/79057928583
  • Сайт: https://vojery-kpop.net/

13:00 — 15:00, 16:00 — 18:00

• K-pop
    • банковским переводом

Узнайте, как доехать до "Vojery Kpop Dance Cover studio" на карте Балашихи
Улица Пушкина (Дикси) 206 м
Колхозная улица 340 м
Депо 500 м
Магазин Мелодия 590 м
Юбилейная улица 1,07 км

• Всегда что-то крутое и новое
  • Хороший коллектив и добрые люди
  • Изучаются хореографии разных групп
  • Мотивация не пропадает
  • Атмосфера на тренировках атмосферная и дружелюбная
  • Танцы разбираются понятно.
  • Дочери нравится заниматься и ходит на занятия с удовольствием
  • Хороеграфы прекрасные и объясняют доходчиво
  • Место расположено удобно
  • Движения танцев учат быстро
Отзывы "Vojery Kpop Dance Cover studio"
  1. отличная студия, прекрасный преподаватель, все ребята очень дружелюбные. на тренировках очень атмосферно. изучаются хореографии абсолютно разных групп (как мужских, так и женских). в общем, все чудесно, всем советую ♡

2. Коллектив хороший, все добрые, хореограф прекрасный, всегда подскажет и поможет. Очень рада, что хожу туда

3. просто прекрасно!! объясняют доходчиво, мотивация не пропадает, на занятия всегда иду счастливая и возвращаюсь ещё счастливее ♡♡

4. была бы возможность, поставила бы 10/5! прекрасное место с прекрасными людьми. атмосфера безумно дружественная, все добрые и общительные, а педагог обьясняет так, что поймёт любой

5. Очень буду скучать по этому месту!Очень атмосферное,отличные преподаватели,отличный коллектив!Танцы разбираются понятно,если что-то не понятно можно всегда уточнить у хореографа!Всем советую♡

6. Место шикарное, прекрасный коллектив и очень классные хореографы, удобное расположение, новые хорегорафии, всегда что-то крутое, обожаю это место. Хожу пол года и планирую ещё долгое время.

7. Дочери очень нравится заниматься. Ходит на занятия с удоволтствием. Занимаемся на ул. Новая 32. Хореографы прекрасные, объясняют доходчиво, каждое движение разбирают детально, поэтому движения танцев учат быстро. Учитывая то, что дочь в танцах далеко не новичок — здесь заниматься ей очень нравится. Если у кого-то стоит выбор, куда пойти заниматься танцами в этом направлении — очень рекомендую!

8. Очень хорошая танцевальная студия! Дочь очень довольна. Ходим на ул. Новая, Железнодорожный. Просторный класс с зеркалами. Хороший звук, замечательный хореограф Анастасия. Спасибо!

9. Шикарное место, хореограф суперский, танцую тут больше полу года мне очень нравится. спасибо что вас нашла!

10. замечатедьная студия. Хорошие хореографы, крутое расписание тарцев!!

11. Однозначно рекомендую эту студию! Дочка ходила с удовольствием всегда , и если приходилось пропускать , расстраивалась всегда. Учителя классные, а главное родители всегда могли посмотреть , что же происходило на занятиях с помощью еженедельного отчёта в ТГ! Вы супер!