Школа танцев "Batyrgym", Балхаш

Информация о школе танцев Batyrgym проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Batyrgym

Спортивный комплекс, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 82 оценки
+7 (71036) 5-21-12
  • Есть шкафчики и барная стойка, где продаются вода и протеин; Тренажеры в хорошем состоянии; Есть отдел смешанных единоборств и студия танцев; Недавно сделан ремонт; Всегда чисто и свежо
  • микрорайон Мухамеджанова, 10/2
Batyrgym – это школа танцев, расположенная в городе Балхаш, на улице Мухамеджанова, 10/2. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, адаптированное для разных уровней подготовки. Базовая информация о школе включает ее адрес, сайт (http://batyr-gym.kz/), а также режим работы: с понедельника по субботу с 7:00 до 22:00, и воскресенье с 10:00 до 19:00. Для связи с школой можно использовать телефонный номер +7 (71036) 5-21-12. В дополнение к основным танцевальным занятиям, Batyrgym предлагает специальные детские занятия, что делает ее привлекательным местом для обучения танцам как для взрослых, так и для детей.

• Полный адрес: Карагандинская область, Балхаш, микрорайон Мухамеджанова, 10/2
  • Все телефоны компании: +7 (71036) 5-21-12
  • Сайт: http://batyr-gym.kz/

• Виды занятий
    • детские занятия

Узнайте, как доехать до "Batyrgym" на карте Балхаша

• Есть занятия как для взрослых, так и для детей
  • Зал украшен оригинальными и красивыми настенными рисунками
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Хороший зал для тренировок
  • Приветливый персонал
  • Присутствует кардио на 1 этаже
  • Есть отдел смешанных единоборств и студия танцев
  • Друзья довольны
  • Всегда чисто и свежо
  • Уютный и комфортный
  • Недавно сделан ремонт
  • Тренажеры в хорошем состоянии
  • Есть шкафчики и барная стойка, где продаются вода и протеин
  • Разные виды групп по разным направлениям спорта, фитнеса и танцев
  • Хорошие тренера
  • Кабинет массажа и спортивное питание
  • Сауна часто не работает
  • Маловато места, особенно по вечерам
  • Нужна сменная обувь
  • Неудобно сделали мужские и женские дни
Отзывы "Batyrgym"
  1. Хороший спорт комплекс куда я сам хожу . На 2 этаже есть отдел смешанных единоборств и студия танцев ‘Plastilin’. Кардио так присутствует на 1 этаже . Нужна сменная обувь . Так же есть шкафчики , барная стойка где продаются вода , протеин и всё в этом духе .

2. прекрасный зал, тренажеры на все группы мышц в наличии, тренера- все профи, приветливый персонал, очень чисто

3. Друзья посещают, очень довольны. Не так давно был сделан ремонт, зал украшен оригинальными и очень красивыми настенными рисунками.

4. Очень хороший спортивный комплекс . Есть занятия как для взрослых, так и для детей . Кабинет массажа, спортивное питание. Очень вежливый и приветливый персонал . Всегда чисто и свежо .

5. Хороший зал для тренировок, уютный комфортный, тренажеры в хорошем состоянии.Хорошие тренера. Разные виды групп по разным направлениям спорта, фитнеса и танцев.

6. Маловато места, особенно по вечерам,сауна часто не работает, неудобно сделали мужские и женские дни