Школа танцев "Levita", Барнаул

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг, спортивный клуб, секция
+7 (963) 539-42-01
  • Внимательность тренера к правильности выполнения упражнений; Харизматичный и знающий тренер; Уютная атмосфера в студии; Профессионализм тренеров; Разнообразие тренировок и направлений
  • Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 36, этаж 3, комната 319
Levita — это школа танцев, расположенная в Барнауле, Алтайский край, по адресу Красноармейский проспект, 36, этаж 3, комната 319. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 22:00. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, а также дополнительные услуги, такие как балет, личный тренер, танцы для взрослых и детей. В школе есть один зал групповых программ, Wi-Fi, и доступны различные способы оплаты, включая предоплату, наличными, оплату картой и рассрочку. Парковка предоставляется, а также есть акции и подарочные сертификаты. Возрастная категория включает взрослых, детей и подростков. Однако, доступность помещения на инвалидной коляске ограничена, так как лифт отсутствует. Школа предлагает танцы для начинающих.
балет

• Полный адрес: Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 36, этаж 3, комната 319
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: квартал Центр
  • Все телефоны компании: +7 (963) 539-42-01
  • Сайт: http://levitafamily.ru/barnaul

• балет
    • недоступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • рассрочка
    • спецпредложения
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Барнаула
Сити-центр 182 м
Шоу-центр Колизей 276 м
Улица Чернышевского 420 м
Красноармейский проспект 530 м
Медуниверситет 880 м

• Профессионализм тренеров
  • Харизматичный и знающий тренер
  • Внимательность тренера к правильности выполнения упражнений
  • Разнообразие тренировок и направлений
  • Возможность выбора времени и частоты занятий
  • Улучшение самочувствия и видимые результаты после занятий
  • Уютная атмосфера в студии
  • Навязчивые предложения о покупке дополнительных занятий
  • Высокая цена за занятия
  • Неудобство покупки пакетов тренировок
  • Разные педагоги, нужно найти подходящего
  • Неудобные графики занятий
Отзывы "Levita"
  1. В студии разные направления. Каждый найдёт своё занятие. У меня после 4 месяцев занятий прошла тяжесть в ногах от варикоза

2. За месяц занятий вижу ощутимые результаты, самочувствие улучшилось. Замечательный тренер Катюша, очень люблю занятия, который проводит она. Всех девочек знает по именам, никто не остается без внимания.

3. Классное место, дружный коллектив, хорошая атмосфера,отличные тренера. Очень нравится заниматься у Кати, она просто огонь

4. Очень нравится заниматься в этой студии. Здесь уютно и всегда приятная атмосфера! Пробовала все направления, вижу результат и это вдохновляет! Тренировки Екатерины и Ольги всегда проходят на позитиве, грамотно построены, очень люблю с ними заниматься)

5. Заниматься в студии очень нравится. Очень удобно, что можно выбрать время и частоту занятий. Можно попробовать разные тренировки и разеообразить тренировочный пароцесс. Хочу отметить тренера Екатерину! Екатерина очень внимательна, следить за правильностью выполнения упражнений на стретчинге!!! Занятия у Кати проходят всегда на позитиве, с юмором, легко и в то же время очень эфыективно!!!

6. За пару месяцев студия стала такой родной очень классная атмосфера, лучшие педагоги☺️ особенно хотелось бы выделить педагога Екатерину

7. Прекрасная студия, всегда тепло и уютно. Удобная система тренировок, не привязки к направлению и времени. Отдельно хочу поблагодарить тренера Екатерину. Профессионал своего дела, на тренировке всегда хорошее настроение!!!

8. Заниматься в студии — одно удовольствие. Потрясающая, харизматичная и в идеале знающая техники балета и растяжки, тренер Катя, я думаю, никого не оставит без внимания на своих занятиях. Ходить к ней на тренировки всегда приятно, на позитиве. Успевает за час занятия дать упражнения на все группы мышц, очень грамотный подход. И всё это весело и интересно!

9. Классная студия, мне очень нравится. Хорошие педагоги, особенно Татьяна.

10. Любимая студия и лучший тренер — Катерина. После занятий не только приятный тонус в теле, но и радость на душе) Катерина — наш позитивчик!!!

11. Потрясающее место, коллектив очень доброжелательный. Хочется отметить тренера Екатерину, добрая, весёлая девушка, как тренер — просто отличная

12. Хорошая школа танцев! Очень привлекает новым светлым, чистым интерьером. В раздевалке есть все необходимое, места всем хватает. 4 ставлю за несколько нюансов. Надоедает, что админы хотят продать тебе еще занятия, это оттакливает. Не очень удобные графики занятий. Педагоги разные. Нужно найти именно своего)) Неудобство покупать пакет тренировок. Иногда хочется ходить разово. Но ценник кусается. 2 раза в год есть отчетный концерт, это всегда интересно, есть к чему готовиться!

13. Сегодня я посетила индивидуальную тренировку.С педагогом Марией встретилась впервые.Делали упражнения на подтягивание пресса,затем сделали растяжку.Прошло все очень замечательно .Советую посетить студию Левита!!!❤