Школа танцев "Изумруд", Барвиха

Информация о школе танцев Изумруд проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Изумруд

Школа танцев, организация мероприятий, творческий коллектив
+7 (903) 133-61-88
  • Руководитель - Лариса Васильевна, внимательная к детям, творческая и креативная.; Незабываемые выступления с яркими исполнителями; Участие в различных мероприятиях и конкурсах
  • 39, 1
Изумруд – это школа танцев, расположенная в Барвихе по адресу 39, 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, бачату, хореографию, контемпорари и зумбу. Учебное заведение открыто для взрослых и детей, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и танцы для начинающих.

Школа Изумруд оборудована двумя залами, имеет доступность входа на инвалидной коляске и туалет для людей с инвалидностью. Режим работы: понедельник-четверг с 15:00 до 20:00, суббота с 11:00 до 16:00. Для связи с персоналом предусмотрена кнопка вызова, а также доступ к Wi-Fi.

Оплата может производиться наличными или картой. Стоимость 8 занятий составляет от 4000 до 4800 рублей, а одно посещение – от 500 до 600 рублей. В школе также предлагаются акции и скидки. Абонемент также стоит от 4000 до 4800 рублей.

Школа танцев Изумруд ориентирована на возрастную категорию взрослых, детей и подростков. Доступность помещения для инвалидов на коляске частично обеспечена, а для удобства посетителей предусмотрена парковка и пандус.

zumba
бачата
контемпорари

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Барвиха, 39, 1
  • Все телефоны компании: +7 (903) 133-61-88
  • Сайт: https://vk.link/izumruddancer

• бачата
    • контемпорари
    • zumba
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • доступно
    • оплата картой
    • спецпредложения
  • Кнопка вызова персонала
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

Узнайте, как доехать до "Изумруд" на карте Барвихи
Барвихинская школа 230 м
Ясли 310 м
Автосалон 1,98 км
Барвиха 2,27 км

• Незабываемые выступления с яркими исполнителями
  • Участие в различных мероприятиях и конкурсах
Отзывы "Изумруд"
  1. Визитная карточка КДЦ ‘Барвиха’, постоянные участники мероприятий, проходящих в нашем центре. Незабываемые выступления с яркими исполнителями.

2. Дочка занимается 3 года. Очень нравится, выступают на различных мероприятиях, участвуют в конкурсах и занимают призовые места. Руковадитель — Лариса Васильевна, очень внимательная к детям, творческая и креативная. Очень рекомендую .

3. Хочется поблагодарить Ларису Васильевну за физическое и творческое развитие наших детей! Ходим не первый год в Изумруд, очень довольны! Дочка всегда с удовольствием идёт на занятия, Лариса Васильевна старается найти подход к каждому ребёнку.