Школа танцев "FitCurves", Белово

Информация о школе танцев FitCurves проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

FitCurves

Фитнес-клуб, школа танцев, оздоровительный центр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 41 оценка
+7 (900) 058-78-69
  • Улучшение здоровья (нормализация давления, исчезновение аритмии); Много услуг и гибкая система скидок; Снижение веса; Замечательные инструкторы; Позитивный настрой и доброжелательная атмосфера
  • улица Юности, 10А
FitCurves – это танцевальная школа, расположенная в городе Белово на улице Юности, 10А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, с перерывом на обед с 12:00 до 15:30, и в субботу с 9:00 до 12:00. Контактный телефон: +7 (900) 058-78-69.

В дополнение к танцевальным занятиям, FitCurves предлагает широкий спектр услуг, таких как групповые занятия, фито-бар, массаж, стретчинг, спортивная медицина (анализ состава тела, фитнес-тестирование, функциональная диагностика, консультация диетолога), услуги личного тренера, залы для групповых программ и тренажерный зал. Также предоставляется кешбэк до 10% и общеукрепляющие программы, включая восстановление после родов и анти-возрастные программы. Специально для женщин доступен женский зал.

групповые занятия

ЦДК 1,05 км
Вокзальная 1,06 км
Молодёжный парк 1,23 км

• Поддержка и обретение новых друзей
  • Интересные оздоровительные проекты
  • Позитивный настрой и доброжелательная атмосфера
  • Снижение веса
  • Улучшение здоровья (нормализация давления, исчезновение аритмии)
  • Много услуг и гибкая система скидок
  • Замечательные инструкторы
  • Обман на деньги
  • Навязчивые предложения и грубое общение с персоналом
  • Ничего полезного не видят в данной организации
Отзывы "FitCurves"
  1. Отличная команда тренеров, доброжелательная обстановка. Гибкая система скидок и подарков.

2. Жена ходила в этот фитнес клуб, ей понравилось, тренировалась пока была возможность, но как всегда помешали проблемы, очень жаль.

3. Отличный женский клуб. Для тех, кто заботится о своём здоровье и своём весе. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Рекомендую!

4. Тренажёрный зал нормальный. Но идёт обман на деньги, который прикрывают офертой. Оферы прикрытые офертой). От персонала постоянные навязчивые предложения направленные на вытягивание денег. Директор-арендатор, который руководит этим скрывается), связи с ним нет). Нас обманули на деньги, оплату за 2 месяца просто забрали, прикрываясь опять же офертой). Девочки будьте осторожнее с этим клубом!

5. Мне все нравится, за 2 месяца скинула почти 10кг Если ходить тренироваться, хотя б 3раза внеделю, и не кушать хрень всякую. То и будет результат. Советую

6. Была там, понравился клуб, но, по телефону навязывают свои услуги, как и в самом клубе, грубо разговаривали если не получалось уговорить подписать договор. Не понравилось это.

7. Это женский фитнес! Проверенная программа, которую прошли тысячи женщин и получили свои результаты:похудели, укрепили мышечный корсет, избавились от болей в спине, коленях и многое другое. Подходит как новичкам, так и тем кто уже занимался спортом, потому что у каждого индивидуальная нагрузка в зависимости от возраста и здоровья А девиз клуба: Без мужчин, без зеркал, без макияжа 30 -минутные круговые тренировки без привязки ко времени, безлимитное посещение и сопровождение тренера.

8. Такого подхода к тренировкам нет больше ни в одном клубе! Искренняя заинтересованность результатом, мотивация, поддержка тренеров- всё это особый, уникальный метод FitCurves Постоянная коррекция занятий на тренажёрах, марафоны с бесподобным меню, сообщения в вацапе (без спама) - Влюбляет в клуб После 1,5 года занятий, лично я стала абсолютно другим человеком:и внешне, и по состоянию здоровья. Класс!!! 10 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

9. Занятия дадут результат при правильном питании и соблюдении режима. У меня перестали болеть суставы благодаря тренировкам.

10. Галина. Мне 67 лет. В клубе Fit curves , где находится по адресу ул. Юности 10а г. Белово тренируюсь уже 2 года. Нравится клуб, позвонила в клуб 2 года назад, осталось здесь, потому что укрепила свою спину, колени укрепились, лёгкость в походке. Нравится график работы клуба, тренера, атмосфера. Желаю, здоровья, во всех начинаниях, чтоб женщины нашего города были счастливы вместе с Вами.

11. Здравствуйте, друзья! Меня зовут Наталия. Мне 71год, в клубe Fitnes — Curves занимаюсь 5 лет. За это время улучшилось здоровье: нормализовалось давление, исчезла аритмия, вес постепенно снизился с 59 до 52кг (при росте 155см). Но главное- это позитивный настрой, доброжелательная атмосфера. У нас замечательные инструкторы Елена, Галина, Руслана. . Нам предоставляется много услуг, гибкая система скидок, интересные оздоровительные проекты, подарки, сюрпризы. Я человек одинокий, здесь я обрела новых друзей, поддержку и всегда бодрость духа и хорошее настроение. Приходите к нам!!!

12. Мое мнение — это просто выуживание денег. Ничего полезного не вижу в данной организации

13. это просто обман пенсеонеров, где нужно обращаться в прокуратуру для проверки сотрудников ,тренеров и прочих договоров. Чем сейчас и занимаемся. Навязывают абонементы ,но после этого не возможно забрать деньги. Отношение менеджера ужасное…Женщины будьте аккуратнее ,не в коем случае не рекомендуем этот не понятный фит.зал

14. Здравствуйте девочки. Я Ольга, хожу в женский фитнес клуб 6 лет. Достигла хороших результатов. Всем рекомендую. Недавно ездили г. Новосибирск. Посетили музей Краеведческий, дельфинарий и океанариум. Поездка мне очень понравилась, познавательно и интересно. Если будет возможность отправиться в поездку с клубом, очень рекомендую. Нечего сидеть дома. Вместе веселее.

15. Сходила один раз, ну просто огонь!!! Тренер Руслана и тренер Фатина просто прекрасные девочки. Как пришла, сразу сказали что и как делать, познакомились, все тренажёры показывали как делать) Сами тренажёры достаточно хороши, работа сразу на все мышцы.